Юлия. *

Коронавирус- бред или чья-то политическая игра

Ответы
S = K. Log W

Это и не бред, и не политическая игра - это объективная реальность. Есть и есть. Что паниковать. По масштабам смертности "корона" рядом не стоит с той же "испанкой". Просто тогда не было Интернета. И паники, следовательно, такой не было. Пока "процветает" пандемия, я изъездил всю страну, заворачивал за рубеж.... И чо-то вот пока ни одного заболевшего не встретил.

Сергей :))

Не бред, врачи заражаются и на больничном, некоторые умирают. Больницы переполнены, а врачей уже скоро будет не хватать. Два врача в семье. Одна уже месяц на больничном, непосредственно с посетителями работала, положительный анализ на ковид. Другой боится лишний раз в гости зайти - анестезиолог у ковидных

Миша Лакомов Михаил

Коронавирус это просто изменённый грипп и пока вы здоровы он вам или другим не угрожает ,он угрожает тем кто заболел им.тогда лёгкие спекаются.Конечно и политики на проблемме то же паразитируют.Вместо того что бы искать средство для всех они ищут притеснения для всех .

Студент Валера)))

Это вирус, в действительности, но у политиков призвание всё грязное использовать в своих целях, +коммерческое подогревает! Всё в купе получается то что есть сейчас!!

Go
Goosha

учитывая,что умирают пожилые и больные,и пенсионный фонд с экономил более 47 млрд. в следующем году на бред вообще не похоже. на обогащение некоторых чиновников

Дмитрий Кушнарев

Если бы в верхах не захотели, то никто ничего не знал бы. Тихо мирно дохли бы по другим причинам. Статистика продажнее проститутки. Так что все идет по плану

Seduce Mi Mente ;)

Такой вирус есть)
Другой вопрос что из него сделали культ это факт.
Когда была Эбола я такого что-то не помню...
Хотя было это не так давно по сути.

Алексей Григорьев

чья то, ежегодно нам подсовывают результаты работ лабораторий про производству различных вирусов, вероятно нащли нужный да же сами удивились

Уральская Рябинушка

Реальная жуть. Политической игрой не может быть, потому что от этого страдает не только простой народ

Юлия. *

Уже да

Рафаиль Канюкаев

Если политическая игра, то за маленький промежуток времени в маленьком посёлке схоронили 3 от короны

Валерий

Это зараза которую надо пережить,естественно во время любой чумы политиканы устраивают игрища

Слава Касьянов

То, что такой вирус запущен в каких то целях, это однозначно. Но, не верится, снетэффективных

Helena Veselova

Это страшная болезнь. Зять сейчас в больнице. Мужчины без сил. Падают в обмороки. Плачут.

Юлия. *

Берегите себя

Helena Veselova

Спасибо. Обязательно! Будьте здоровы!

Дмитрий Каракозиди

На земле уже скончалось от корона вируса свыше одного миллиона двухсот тысяч человек.

Юлия. *

Ужкс

Дмитрий Каракозиди

Это в наше время, а представь лет двести назад.

Антонелла Варкуселька

говорят что религия... можно верить или не верить, но ритуалы соблюдать обязательно.

Io
Iosef

...короновирус это пистец...цена всей хваленой демократии и западному образцу жизни.

Елена Бажан

Даже война (вирусная, бактериологическая, химическая.... или какие ещё там бывают).

Я К Тебе

не то ни другое
это пандемия,не подвластна ни одной стране ,ни их светской науке

Андрей Север

Мировая политическая игра Родшильдов и Рокфеллеров , англичанам с америкосам....

Freeman

Не надоело? Или настолько озомбачены... Позитив несите и будет вам счастье