Светлана Применко

Простая эмоция, совершенно не сложная - смех, но не каждый может подарить ее нам. А ведь в этой эмоции столько заразительной доброты и атмосфера вокруг сразу становится иной. А Вы встречали, в общественном транспорте, подобных людей?

Ответы · страница 2
Просто Так

Снегурочка

Студенты смеются, молодёжь весёлая. Действительно, очень хочется улыбнуться)))

Елена🇷🇺

Спасибо за видео,с удовольствием посмотрела ещё раз и посмеялась от души.🙂🌸

Александр Шебалин .

Да,чего только в общественном транспорте не насмотришься.Но это жизнь!

Игорь Ковалёв

Улыбка - Да .Смех без причины - признак дурачины . (народная мудрость )

Эдуард Колобродин

Сейчас очень мало, кто может такой эмоцией порадовать... к сожалению

Юрий Лагун

Да! и ролик это смотрел не один раз. И вспоминал подобные случаи...

Ва
Васильевна

Как здорово.... Просто очень здорово... Браво... 🤣🤭🤣🤣🤣🤣🙏💋

Ва
Васильевна

Как бы скачать....?

Светлана Применко

а если просто найти в Ютубе?)

Ва
Васильевна

Можно попробовать... Да конечно.. 🤣👍

Ва
Васильевна

Хочу именно этот... 🕊️☕🥐

Александр Колосов

Ещё датский художник-график в 70-х нарисовал это. Я не встречал.

Геннадий Смоляков

Смех как раз самая сложная эмоция и её труднее всего вызвать

Геннадий Смоляков

Да, но вызвать её труднее всего! Просто разозлить напугать унизить обидеть.. Рассмешить не просто

Светлана Применко

Но есть одаренные люди) - одна фраза и люди уже смеются)

Геннадий Смоляков

Любил так когда-то и умел

Светлана Применко

разучились?

Геннадий Смоляков

Аудитория нужна

Светлана Применко

Конечно.. и тема)

Геннадий Смоляков

А тема приходит моментально! Но аудиторию надо немного знать, прощупать… как шутка ляжет.. Самое удачное, когда на большом собрании, при большом начальстве удавалось расхохотать сослуживцев хоть на минутку, хоть на пару смешков

L.
L...

В общественном транспорте не встречала, а вот в жизни - да!)

На
Надежда

Часто лучшее - это самое простое. Мы не замечаем, не ценим.

На
Надежда

Она даёт ответы на все наши вопросы.

Светлана Применко

Да, я знаю об этом)

На
Надежда

Вы нашли ответы на свои вопросы?

На
Надежда

Почему люди умирают? Для чего мы вообще живём?

Михаил Тонов

Таки на работе иной раз, один заржет и все подхватываем😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔 Я бы тебе подарил его, - и не только.😉

Аэ
Аэроплан

ты так говоришь потому что над тобой толпой не смеялись

Светлана Применко

я говорю про заразительный смех, когда не над кем-то смеются, а просто смеются...

Аэ
Аэроплан

к нам в общагу универа приезжал иногда паренёк пиво попить отдохнуть и неделю общага ржала с его шуток , вот такое я больше никогда не видел , а ролик постановочный

Светлана Применко

ролик хоть и постановочный, а улыбаться заставляет...

Аэ
Аэроплан

улыбку вызывает конечно , но это чисто физиологически

Жека

Нет не встречал никогда но хотелось бы посмотреть 😊

Жека

Я бы наверное тоже засмеялся 😀😀😀

Fuad

по ходу все обкурились или попали под дым марихуаны))

@ Лина @

Молодец дядька, я тоже посмеялась от души👍👍👍👍👍

Валентина Майорова

Очень редко, зато недовольных и ворчливых немало.

Владимир Кержаков

Заразительный смех - давно обнаруженное явление.