Kolos Frand

Если так много народа хочет в Советский Союз, то значит нынешний режим со своими правилами не устраивает народ. Не дискредитация ли это правительства?

Ответы
Безобидный Злодей

А есть статистика, сколько народу хочет в Советский союз? Если кто и хочет туда ,то у них СССР просто ассоциируется с молодостью и беззаботностью !

Kolos Frand

Не скажите.. я жил в ссср и немало, но если у меня есть настоящее и будущее, то меня туда не тянет.

Безобидный Злодей

Так все мы там жили ! А что сейчас не хватает?

Kolos Frand

Вы сами знаете как многие живут

Безобидный Злодей

Кто работает, нормально !

Kolos Frand

А пенсионеры?

Безобидный Злодей

Тоже самое,кто работал ,тому на жизнь хватает ! Да , сейчас больше ответственности на самом человеке за его поступки ,да сейчас нужно всё время быть на чеку ,да думать больше надо , да ,но ведь это ведёт к эволюции ! В вашем любимом СССР половина мужского и часть женского населения страдали алкоголизмом ,да ,сейчас таким тяжело,но мне совсем не жалко ,пусть будет естественный отбор ,но тем не менее,тем кто старается сейчас помогают !

Kolos Frand

Я в шоке! А говорят своих не бросаем.. отбор? Старикам на лекарство не хватает! Это вы знаете? Отбор! Вы убийца! Противно!

Котик - Наркотик )))

У меня друг в Германии уже 15 лет живёт - так он говорит что все там хотят обратно вернуться - в домиграционные и доЛГБТэшные времена

Kolos Frand

Я в сша 34 года. У нас они где то есть, но я их не видел

Котик - Наркотик )))

А вот ему не повезло - район теперь неблагополучный

Kolos Frand

Да, есть такие. Надо переселяться! Это необходимо и се!

Майя Петрова

Вот если бы все на площади вышли и объявили, что хотят - это да. А то ведь только в соцсетях да на кухнях хотят-то

Kolos Frand

Ментов больше чем людей. Кто куда рискнёт, какая площадь?! Кто-то Навальному ложат цветы, а кто-то идёт следом и их выбрасывает. Я в замешательстве

Владимир Жиров

Так весь народ проголосовал на всесоюзном референдуме ЗА сохранение СССР.

Владимир Жиров

Какой Реф? Вы сумасшедший?

Kolos Frand

Референдум сокращенно. Чего фуфайку выворачиваете?

Владимир Жиров

ВЫражайтесь конкретно, без сокращений и без подмены понятий.

Kolos Frand

Голова не только что бы шапку носить

Владимир Жиров

Вот и используйте голову по своему назначению.

Эт
Этоона

Это они по молодости просто скучают) ну и по мирной жизни огромной страны.

Эт
Этоона

Да у каждого своё скучание. Но в большинстве своём всё же по молодости скучают.

Kolos Frand

Вы о себе сказали, а другие говорят о себе. Вы хотите обобщить всех под вашу рубашку. Так не бывает

Эт
Этоона

Почитала комментарии, их не много, но и среди них 2-3 человека ностальгируют. Моя мама, пенсионерка, она лишь по друзьям тем и юности скучает, но говорит, что жизнь легкой не была. От зп до зп вечно в долгах были и дефицит всего опять же. А возразить нельзя было. Сейчас другие времена.

Kolos Frand

Привет маме)

Эт
Этоона

Обязательно)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Некоторые совок любят и путина - но это очень дементные в силу возраста

Kolos Frand

Ок

Nn

Не так и много. Просто это те,у кого нет настоящего,а только прошлое((

Kolos Frand

Согласен… и не видят будущего

Nn

Не хотят двигаться с молодыми в будущее

Kolos Frand

В молодых сейчас выстрегут на войне…

Nn

Не всех...Кто-то меняет и внутри страны

Kolos Frand

Кто то останется..

Nn

Да..дальше уже будет видно

Kolos Frand

Значит нужно сидеть и ждать сколько останется

Огненный Муравьед

Чего хотите-то? Банки, телеграф, телефон, вокзалы уже захватили?

Kolos Frand

Кто хочет?

Огненный Муравьед

Ваше сообщество. Диванных оводов.

Kolos Frand

Вы упали откуда то? Вы о чем?

Огненный Муравьед

Не, я поднялся. Ариведерчи.

Kolos Frand

Так речь сформулируйте что бы поднятость не казалась упавшей

Елена Корсикова

Это которые хотят? Которые в нем не жили, или которые разрушили?

Kolos Frand

У вас наверное не показывают это по телевизору но в Ютюбе очень много

Елена Корсикова

Которые в нем не жили, первые завопят, когда их поставят к станкам и на конвейеры, по 8 часов в сутки с одним выходным, в который нужно будет опять же выйти , потому, что нужно дать план. А сейчас бездельники с жиру бесятся, телефонов из рук не выпускают и только ХОТЯТ.

Kolos Frand

Понятно что это делается для контроля и все эти вещи не снизу рекомендуется а сверху

Аптер Пётр Яковлевич

А,что Советский Союз это идеал?Люди в концлагеря захотели?

Kolos Frand

Они и так придут. Не зря тюрьмы строятся

Аптер Пётр Яковлевич

Строятся и всё это процветает

Андрей Чернов

Народ не устаивает то, что Советский Союз РАЗВАЛИЛИ.

Андрей Чернов

Т.е., вас используют и вы поэтому плачетесь. Понятно.

Kolos Frand

Опять на личность? Я вас употреблять тут? Что за гниль такая у вас сидит, с общего переводить на собеседника? У вас там так дрессируют?

Андрей Чернов

Успокойтесь. Вижу, что вас уже отдрессировали. Кастрюлька не жмёт?

Kolos Frand

Опять. Это как раз и есть от кастрюли. Вам надели а снять никак

Андрей Чернов

Не надо врать, что вы бываете в России. Так только хохлы поступают. А вы, судя по всему, - хохол.

Евгений Во-Ин

кто хочет???? покажите мне его?!?!? размажу все иллюзии

Владимир Жиров

Я не знаю таких, Женя.

Евгений Во-Ин

ну ладно мой близкий товарищ - был на похорнах Анатоий Ефимович Жиров - два сына были - но я не знаком, такой был мужик............. а пробейте не такая уж частая фамилия... может ваш дальний родственник

Владимир Жиров

Нет. Кто-то меня уже об этом спрашивал.

Евгений Во-Ин

я и спашивал нверняка - ну что-ж просто однофамильцы.

Михаил Цветаев

вот в чём проблемка..👆🤷‍♂️

Ег
Егоза

Бггг! Из зоны никуда не убегут))

Kolos Frand

Это точно)

Лина

чихать ему на ваши желания))

Kolos Frand

Вы написали «ваши»?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А я не хочу в СССР

Kolos Frand

Так это пожизненно!😂😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Во блин)

Kolos Frand

А ка вы хотели?! Ну вопрос можно конечно пересмотреть…😂😂😂

Kolos Frand

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍🖼

Kolos Frand

Забрать телефоны оставить жигули заграницу нельзя зарплата 80 руб. импорта нету

Валерий Ратников 🇨🇳

Китай то есть, почему телефонов своих и не было никогда даже сейчас, по вашему если ввозить всё иностранное то Социализм не получится? Обязательно как Северная Крея, а просто честно жить и работать,без спекулянтов и прихватизаторов? Сейчас же вообще своего ничего, в СССР хоть ТВ свои были, Европа завидовала.

Kolos Frand

Смешной аж до немогу! Европа завидовала?

Валерий Ратников 🇨🇳

и кто тебя накачивал инфой то, гнида антисоветская?

Татьяна С.

Оно при чем?

Kolos Frand

Между строк читайте)

Анна

Конечно да

Kolos Frand

Можно порассуждать..

Анна

Если хочется в прошлое, то не любят настоящее и не верят в будущее. А что вы хотите рассуждать?

Kolos Frand

Вы рассудили!))

Анна

У вас есть другое мнение?

Kolos Frand

Ваше лучшее!))

Артур

🦔