...

Если что-то не по силам, не по зубам, или не по карману... Пусть это будет по фигу?)

Ответы
Андрей Урусов

Ты не просто идёшь, а паришь над землёй,
Взгляды улицы всей увлекая
Ты как ветер в степи, ты как дождь проливной –
Не такая, как все, не такая!

В свете солнечных дней и вечерних огней
Я навстречу тебе улыбаюсь
Ну, хотя бы лишь раз улыбнулась ты мне!
Не такая как все, не такая!

Я роняю к ногам опечаленный взгляд
И следы им твои заметаю
Только ты проросла, как трава, сквозь асфальт
Не такая, как все, не такая!

И внизу, и вверху, и в любой стороне –
Всюду вижу твой образ, родная,
Днём и ночью звучишь ты, как песня, во мне
Не такая, как все, не такая!

Вот и вновь ты летишь, как Амура стрела,
А я сердце своё подставляю,
Засмеялась ты вдруг; подбежав, обняла
Не такая, как все, не такая
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

...

😊

Андрей Урусов

А я к тебе тихонько подкрадусь...
И я замру... И притворюсь твоею тенью.
А утром я опять с тобой проснусь...
С тобой начну сначала новый день я!

А я к тебе так нежно прикоснусь
Дрожащими руками... от волнения!
В тебе, как в облаке, тихонько растворюсь...
И вдруг почувствую родное притяжение!

А я хочу услышать слово "Да"!
И ни к чему мне гнёт из сожалений.
Ты - моя радость! Ты - огонь, вода!
Ты - моя жизнь! Что без упрёков! Без сомнений!

А я твой! Возможно ты услышишь...
Когда гудеть вдруг перестанут провода.
Что ты со мною в такт вдруг дышишь!
А я ведь рядом! Я с тобой! И навсегда!!!

...

👍

Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Мне бабушка вздыхая говорила,
Стирая липкий от горячки пот:
"Терпи, родная! Ты, ведь не забыла?
Бог не по силам испытаний не дает!"
Когда дыханье заперто слезами,
Когда от боли сердце устает,
Как за щитом, я прячусь за словами:
Бог не по силам испытаний не дает!
Когда не удержаться без опоры,
Когда изменой в сердце, напролет,
Шепчу с улыбкой « разве это горе?
Бог не по силам испытаний не дает!»
И если, все « по дружбе» отвернутся,
Душа остынет, превратившись в лед,
Мне остается, только улыбнуться!
Бог не по силам испытаний не дает!
Я их шептала, разгоняя тучи,
Слова простые, каждый их поймет!
Мне помогали стать сильней и лучше…
Бог не по силам испытаний не дает!

Ass Saa

Люди полагают, что, размышляя над сложными делами, они могут разобраться с ними. Однако, когда они задумываются над чем-нибудь, у них появляются ложные мысли. Они не могут принять правильное решение, потому что в своих рассуждениях руководствуются стремлением к личной выгоде. Отказаться от глупых мыслей и взрастить в себе подлинное безличностное мышление нелегко. Но если, рассматривая вопрос, ты не думаешь о нем, а сосредоточиваешь внимание на четырех заповедях самураев господина Набэсима, твое мнение окажется под стать твоим лучшим суждениям.

сергей павлов

не по зубам не по карману не по силам это успокоение для себя. а если поставить цель закрепить стимулом идти к ней хоть зубами грызть но идти никакого назад. вы дойдете. а дойдя вы скажите ни фига себе у меня все получилось.)))

Николай ...

мне только что..хотя,не мне..он всем сказал...короче,во сне дядька сказал с юморком так."...потому что жизнь у меня давно уже закончилась в тот момент,когда моя мечта сбылась"...до сих пор вспоминается..уже час целый...

Камил Камилов

Евгения вы такая приятная девушка хотите я вам книгу "Полная иллюстрированная энциклопедия наших заблуждений" пошлю там обо всём что по зубам и что не по карману ...

...

Спасибо не надо)

Камил Камилов

ну тогда как вы говорите эта книга вам по фигу!

...

Выходит тогда так)

Камил Камилов

Ещё раз спасибо!

Се
Сергио

Всегда нужно стремится к большему и тогда всё получишь. Нельзя сдаваться, а то так и будешь сидеть дома, гладить свои 17 кошек и думать где взять денег им на корм.

Владимир Шутов

Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

Григорий

Золотой телец - реалий наших Молох -
Не осилит Птицы Счастья голубой.
Сух ещё в пороховницах белый порох,
На ядре к Луне чтоб мчаться за мечтой.

Марина Полищук

если очень хочется, то не нужно ставить преграды, а стараться достичь, но наверно не нужно хотеть стать английской королевой при этом))

Сергей Култышев

Да, если человек с мозгами, можно замутиться в любую тему, все продумать и выйти победителем, главное логика и мозг рассудительность

Василий Пономарёв

Потрачу все силы, поломаю все зубы, вычищу свои карманы полностью из кожи вон вылезу, но добьюсь цели если она действительно нужна

Владимир Пахомов

Логично, а лучше собраться поднакачаться разжиться деньгами и сделать то что не по силам не по зубам и не по карману

Александр Ладошин

Раньше все проблемы были для молодёжи ПО ПЛЕЧУ! Теперь молодёжь ВОЗМУЖАЛА, ПОДРОСЛА, и все проблемы стали ей - ПОХ**!

Александр Бойцов

силы можно накачать, зубы можно подремонтировать и наточить, а карман наполнить ....и где тогда этот фиг будет...

Юрий Чичканов

Вроде, такая молодая, симпатичная, а уже мудрая! Рази так быват? Вычитали где-то, или это кредо Вашей жизни?

Левтеров Василий

Когда живешь в частном доме с огородом , то шутки о неграх на плантациях не кажутся тебе такими смешными .

Александр Измайлов

Да. Надо подождать, а может быть изменится ветер и флюгер повернется в вашу сторону. Тогда решим вопросы.

Salamhan Mezhiev

смотря что это,,,,если это что то нужное то нужно добиться того что бы это было и по силам и по карману итд

Роман Шишков

Нет, я считаю это не таковым., так как лучше всего бороться, это единственное что помогает достичь цели..