Света В Конце Тоннеля

И всё же миром правит любовь!? Любовь к близким, любовь к деньгам, любовь к еде, любовь к путешествиям, любовь к жизни...

Ответы
Сергей

Возможно... Только вот 99,9%, так называемых "людей", заменяют слово "любовь" на слово "желание"!... Они ХОТЯТ: "денег, еды, путешествий, жизни..., чтобы близкие ВСЕГДА были рядом"..., а это не то же самое...😑

Имя Женское

Любовь несёт добро.а миром правит алчность, жадность, эгоизм.настоящей любовью одарены единицы....самые близкие

Sergej Ermak

WREDINA!!! JA UDIWLJÜS TEBE!!! UPS!!! ETO TEBE!🤡 🌈 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🥂 🍫SCHWEJZARSKIJ !BIO"

Sergej Ermak

TAK!!! WREDINA....A ULIBOCHKA TWOJ HDE?🥂 🍫 🌻 🌻 🌻

Sergej Ermak

WAU!!!!!KLASSSSSSSS!!! SNACHIT NASTROENIE NA WSE 100!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 ETO TEBE!!

Alex Potjomkin

Миром правили, правят и будут править деньги. Любовь, это всего лишь особое внимание к определённому объекту.

Звёздный Искатель

Любовь к людям - это естественно, а к вещам, это временное. Наиграешься и бросишь.)

Света В Конце Тоннеля

Да и с людьми тоже самое

Звёздный Искатель

Та нуу..

Жамбул Есеркепов

не вся любовь приносит счастье и процветание из вашего списка

Чеширский Кот

а у когото жена любовь большая и толстая и тоже правит !!!

Света В Конце Тоннеля

И такое бывает

Владимир

... болезням, нищете, унижениям, оскорблениям...

Вячеслав Мицуков

...и любовь к смерти - подумал патологоанатом.

Владислав

да,ты делаешь только то что любишь,нравится

Николай Симоненко

Вернее больше привязанность

Света В Конце Тоннеля

А может просто привычка

Николай Симоненко

Про еду согласен,попробуй хоть недельку не поесть

Александр Шебалин .

Да,от неё никуда не денешься.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это скорее потребности)

Егор

Любовь к самому себе))))

Егор

Раньше я экспериментировал с коврами, но теперь это в прошлом))

Света В Конце Тоннеля

Тогда ходи голодный))

Егор

С чего бы вдруг?)

Света В Конце Тоннеля

Варенье раскидал, ковры прое... Всё у тя не слава богу)

Егор

Ну что поделать)

Кевин Живёт В России

мечтательница