Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что мы празднуем каждый год с 18 февраля 101 года?

Ответы
Кот Горный Пик.

а какойто день щитника страны както так он зоветься

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славянства) над римлянами у Змиева вала в 101г.

Кот Горный Пик.

спасибо!не знал,значит комунисты отсюда взяли наверное этот день ,ибо рядом он.

Кот Горный Пик.

а думаете случайно 18 и 23 одного месяца,они любили свои дни выдумывать но рядом

Кот Горный Пик.

я правда не знаю,может краснота в честь своих событий выдумала 23-ее

Кот Горный Пик.

я за полную свободу,мы мечтали 20 лет о том что произошло в 91-и счастливы до сих пор,а краснота извечно были нашими врагами

Ал
Аля

Помогите пожалуйста мне. Не к кому обратиться

H Г

точно не знаю но что то очень нехорошее

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кому как.
​Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славян) над римлянами у Змиева (Троянова) вала в 101г.

H Г

разве ? тогда я ошибся спутал 18-е с 23-им

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

День рождения санта клауса)))

Галина Ясная

не изобретение календаря ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славянства) над
римлянами у Змиева вала в 101г.

Галина Ясная

Благодарю вас за такое знание истории!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Знание не стоит благодарности. Вот то, что поделился им, да.

Анастасия Иванова

создание куклус клана?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славян) над римлянами у Змиева вала в 101г.

Елена

таки празднуем?

Елена

что празднуем? мы нет

Тетушка Сова

Без понятия.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, не наша. Я давно это подозревал.

Тетушка Сова

Еще бы. Праздновать день, связанный с этим богом, я не буду.

Эриний

новый год

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да?!! Интересная версия. Чей?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука над римлянами у Змиева вала в 101г.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Даждьбожий внук - это славянство.

Июнька

что??

Ѻлегъ

это не первый раз, когда наши пращуры побивали римлян. первый раз это произошло при битве около Асгарда Согдийского, тогда наши воины на голову разбили Александра Македонского, пленили его и препроводили к жрецам Асгарда Ирийского, после беседы с которыми он был отпущен восвояси.

Июнька

а мы больше о победах А,Македонского знаем..а об этом провале-ничего..((странно.

Ѻлегъ

официальная история утверждает, что он не потерпел поражения ни в одной битве за 15 лет

Ѻлегъ

Низами, он описал эти события в "Искандер-нами"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Опять ты со своим чёртовым Асгардом лезешь! И римлянина Македонского приплёл, дурогон.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не я

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Плохо.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳 😃 😆 😁 А причём здесь это? Какая связь?
Ты, похоже, просто🐏.