а какойто день щитника страны както так он зоветься
Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славянства) над римлянами у Змиева вала в 101г.
спасибо!не знал,значит комунисты отсюда взяли наверное этот день ,ибо рядом он.
а думаете случайно 18 и 23 одного месяца,они любили свои дни выдумывать но рядом
я правда не знаю,может краснота в честь своих событий выдумала 23-ее
я за полную свободу,мы мечтали 20 лет о том что произошло в 91-и счастливы до сих пор,а краснота извечно были нашими врагами
Помогите пожалуйста мне. Не к кому обратиться
точно не знаю но что то очень нехорошее
Кому как.
Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славян) над римлянами у Змиева (Троянова) вала в 101г.
разве ? тогда я ошибся спутал 18-е с 23-им
День рождения санта клауса)))
не изобретение календаря ?
Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славянства) над
римлянами у Змиева вала в 101г.
Благодарю вас за такое знание истории!
Знание не стоит благодарности. Вот то, что поделился им, да.
создание куклус клана?
Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славян) над римлянами у Змиева вала в 101г.
таки празднуем?
что празднуем? мы нет
Без понятия.
Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славян) над римлянами у Змиева вала в 101г.
Значит, не наша. Я давно это подозревал.
Еще бы. Праздновать день, связанный с этим богом, я не буду.
новый год
Да?!! Интересная версия. Чей?
Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука над римлянами у Змиева вала в 101г.
Даждьбожий внук - это славянство.
что??
это не первый раз, когда наши пращуры побивали римлян. первый раз это произошло при битве около Асгарда Согдийского, тогда наши воины на голову разбили Александра Македонского, пленили его и препроводили к жрецам Асгарда Ирийского, после беседы с которыми он был отпущен восвояси.
а мы больше о победах А,Македонского знаем..а об этом провале-ничего..((странно.
официальная история утверждает, что он не потерпел поражения ни в одной битве за 15 лет
Низами, он описал эти события в "Искандер-нами"
Опять ты со своим чёртовым Асгардом лезешь! И римлянина Македонского приплёл, дурогон.
Не я
Плохо.
Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славян) над римлянами у Змиева (Троянова) вала в 101г.
А причём здесь это? Какая связь?
Ты, похоже, просто
.