Стенлі Твідл

90% билетов на Стаса Михайлова куплено на алименты?

Ответы
Лариса

Не исключено.Но причиной развода не Стас Михайлов.Он лишь озвучивает то,о чём молчат женщины.Пусть и не очень качественно.

Инесса Демченко

Оо это кому же такие алименты выплачивают?! Или бывшие жёны годами складывают алименты чтобы билет купить?

Стенлі Твідл

второе)

Инесса Демченко

Не уверена, быстрей Стас помрёт или сама женщина прежде чем нужная сумма накопится. Сами зарабатывают

Дина Муртазина

надуманная любовь ...в моем окружение нет ни одной, кого бы он не раздражал

Светлана Костина

на алименты ребенку мороженое купить можно-2 порции

Ольга Витущенко

Я на свою кровную зарплату на эту херь не потрачуь

Одинокая Сволочь

наверно так и есть на самом деле

Le
Lee-Стричк@

Какая безжалостная статистика)

Таня Ежова

Даже бесплатно бы не пошла...

На
Наталья

Что ж вы прям такой жестокий

ユリヤ

И за спасибо не пошла бы

Резида Гафиева

меня это не интересует

Дм
Дмитрий

смешно но правда.

Ух
Ухтышка

В чем правда.глупец?))

Дм
Дмитрий

Елена я сейчас отвечу на глупца вы будете жаловать что мужики хамы. Не получиться, не сегодня и не с вами. К стати я вроде не звал вас на этот диалог. Спросите своих родителей можно вмешиваться в чужой разговор без спроса? не стоит отвечать не тратьте время.

Ух
Ухтышка

С такими.захнычками.вам в личку надо

Галина Азадалиева

Бр