Лейла Джанбатырова

Как научиться радоваться самым простым вещам ?И каким мелочам жизни радуетесь вы?

Ответы
М*
Марина *

я радуюсь всем мелочам и ценю каждый день. За то, что проснулась, за то, что здорова, за то, что с ребенком взаимопонимание, за благоприятную обстановку, за солнышко. За то, что я сегодня высплюсь и не пойду на работу и меня никто не уволит, за то, что я сытая и в тепле, за то, что есть крыша над головой

Sadryce Off

Вот, не радоваться над, а быть благодарным хотя бы за это. А я, ну, у меня есть любящая девушка, мать, семья, здоровое тело. Я могу заниматься своими любимыми делами и свободно развиваться. Это есть те мелочи, которым я благодарен.

Ро
Роман

Я радуюсь целым рукам, ногам и отсутствию болезней. А ещё у меня живы мама и папа. Это конечно не мелочи, но имея всё это, остальное - ерунда))

Сергей Крикун

всё познаётся в сравнении - чтобы научиться радоваться малому - нужно всегда смотреть на тех кто обделён этим, на тех кому намного хуже

Дмитрий Брега

А вспомните, те мелочи, которым вы радовались в детстве и найдите эти мелочи во взрослой жизни 🙂

Лейла Джанбатырова

Только вот не вспомнила ,чему я там в детстве была рада)

Дмитрий Брега

А вы поищите в интернет, чему радовались дети , тогда когда вы были ребенком, окунитесь в ностальгию)

Лейла Джанбатырова

А ведь есть люди которые не могут радоваться))

Дмитрий Брега

Это уже психологическая травма и очень серьезная...

А*
Андрей ***

встреча с друзьями, родными и близкими! С каждым днем все больше ценю настоящую радость общения

Екатерина Окасова

незнаю,меня например очень радует,когда мои дети меня обнимают и говорят что любят меня!!!1

Бекжан Мейманбаев

Как научиться!?ну каждый учиться по разному.я радуюсь что есть радители и мое воспитание!

Алексей Симанков

Понять, что для тебя является ценностями и им радоваться самая лучшая мелочь в жизни)

Антон Сысоев

да любой радуюсь, вот сейчас на улицу вышел жука майсгого увидел и кричу УРААААААААА

Лейла Джанбатырова

Как много радости может вызвать жук)

Ева Прокофьева

улыбайтесь чуть чаще , и вы заметите, как самые обычные вещи обретают новые краски

Татьяна Федорова

Встаешь утром, и говоришь себе, что жива, еще почти красотка и нравлюсь мужчинам.

Shafi Aliyev

Это не сложно,но и сложно насколько просто. Надо просто переосмыслить ценности )

Кристина Числова

Родить ребенка!!!Вот,ребенок начал на горшок ходить!!! Безумно рада)))

Ан
Андрей

Радоваться нужно чаще, да и то что ты жив и здоров это уже счастье

Плюшевый Подонок

всем!кофе,солнце,рассвет,закат,дождик,снег,мороженко,печенько)

Вэл Маккиавелли

Я рад когда мне пишут привет друзья искренне и безвозмездно)))

Лейла Джанбатырова

Как мало вам для радости нужно)

Лейла Джанбатырова

Есть)но как-то радости не надолго хватает,после общения с ними)

Лейла Джанбатырова

Иногда удивляюсь тому как люди рады самым обыденным вещам,это так классно

Вэл Маккиавелли

Да это здорово)))желаю друзей не денежных а тех кто всегда готов поднять тебе настроение)))

Dias Migel

проста надо смотреть на вещи на много проще и все норм будет))

Светлана Иванченко

Посмотрите на детей,они радуются любой мелочи. Вот с кого надо пример брать))

Dias Migel

дети это наше все и они по другому смотрят на мир))

Светлана Иванченко

Это точно!!! Ради них и надо все делать

Алексей Струков

дома кровать после смены или пожара ) вот моя радость

Наталья Коляда

Пережить много горя, тогда мелочь - будет счастьем.