Кя
Камели я

Мужчины, вам нравятся кокетки?

Ответы
Вадим

У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал
домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил
пожрать. Накормил всех.
Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь
спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни
телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то
начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и
вести детей на тренировку. Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой . Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать.
Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и
пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!))))))))))))))))

Вадим

- Как обмануть тест по моче? - Cок сдать. - Заключение медкомиссии: "Иван Сидоров не может проходить службу в связи с тем, что он апельсин".

Вадим

Учитель проводит во втором классе опыт с электричеством. Монтирует какую-то схему на столе. С задней парты голос:- А не ебнет ?- Да вроде б не должно... Кто сказал ?!!?!!

Вадим

кот, сцуко, отжег. денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже. сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...

Вадим

Троллейбус, лето, жарко...В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.Девочка противно гундит:- Мама, купи шоколадку.- Нет.-Ну, мама, ну купи шоколадку!- Нет, тебе нельзя .Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:- Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.Мальчик начинает гундеть:- Папа , купи шоколадку..Все пассажиры - в лежку.Мужик оглядывается, ничего понять не может.Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:- Мужик, лучше купи шоколадку)

Вадим

Забился унитаз. Ревизий нет, трос сунуть некуда. Засовываю трос в унитаз и поступательно вращающимися движениями углубляю его. Идет хреново, но ушел весь. Тяну назад. Вышел, а на конце носок висит! Кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит. Сую еще раз. Но тут звонок в дверь. На пороге стоит сырой мужик в халате и спрашивает: "Это не вы мой носок... украли?"Мужик в соседней квартире мылся под душем. В трубах что-то шуршит. Вдруг крышка унитаза поднимается, оттуда появляется какая-то хрень в говне, волосах и т.д., начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце-сушителе носок и исчезает назад......хорошо, что с очка пять минут назад слез...

Bmw Аксессуары Bmw

Нам нравятся красивые умные, заботливый, понимающие, но мы как правило тянемся к стерва.

Иг
Игорь

начинают играть в куклы только те мужчины. которые перестают играть в солдатики...

Иг
Игорь

женщина всегда кокетка... и хорошо... это женщине очень идёт...

Кя
Камели я

моим мужчинам нравится естественность и нежность

Ел
Елена)))))

.... ну а мне нравится кокетничать))))

Кя
Камели я

ваше у вас никто не отнимает

Иг
Игорь

Катана сменила ник? хорошо, что аву оставила... она такая загадочно-многозначная...

Сергей Голдырев

Ну, а что - это обычная модель поведения женщины, стремящейся понравиться 😉

Евгений Соколов

да... если с пивом то самое то...но что б потом отдалась всяко...

Кя
Камели я

и с тазом.. для профилактики

Кя
Камели я

этот атрибут кокетке ... после водки

Евгений Соколов

а-а-а-а-а...поблевать? :? 😄

Евгений Соколов

ну это естественно! 👍

Евгений Соколов

🍷 за кокеток...сто лет им жизни!!

Евгений Соколов

старая кокетка ...всё равно кокетка...и борозды не испортит! Стопудово!

Евгений Соколов

кому ужОс а кому самое то!! 😄

Серж Новиков

мне нет. нравятся простые и открытые, искренние

Серж Новиков

... Часто хочется все мысли показать... Ритмы жизни в обнаженных нервах - Только так способен этот мир понять. С чувствами в натяге до предела. И не ведаю, как долго проживу, Иногда открытость убивает. Жизнь хочу увидеть наяву. Без обмана. Если так бывает... 25-26.08.2010

Денис Сергеев

смотря для чего и при каких обстоятельствах!

Шульга Андрей

не я раз перебрал их теперь не пью вообще!! 😄

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мужчинам...в основной массе...нравятся)))

Наоба Вашидома

Бусинэ ))) откровенность не всегда и бывает услышана ;))) и чаще всего принимается за трёп ....

Я??? Дафсёравнокакая))))

согласна)) разучились мы людям верить...на слово) Всё нам доказательства...да гарантии подавай))

Наоба Вашидома

иногда не помогают ни гарантии, ни доказательства ))) ни доверие... ничего ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну эт уж совсем...Фома не верящий))))

Наоба Вашидома

почему - не верящий ?))) я ж не о себе ))))

Геннадий Тырыкин

..в меру но не кривляка до потери пульса

Киселев Александр

Это как Барби?)))) Это перегиб палки!!!

Киселев Александр

У всего есть своя граница, за которую лучше не переступать.

Киселев Александр

Слышал, что сегодня новый гуманитарный конвой к вам снаряжают. Значит скоро будет у вас. А я одежду снесу в центр дружбы (Украина -Россия).

Киселев Александр

Александр меня зовут. На этом сайте есть и моя основная страничка.

Кя
Камели я

Спасибо, Александр... А где основная?

Киселев Александр

Сейчас я попробую зайти к вам с неё.

Вовка*** **

Весьма серьёзный вопрос. Нет

Андрей Хормушко

Женщиныв принципе нравятся)

Тэ
Тэдди

с чем их едят или запивают

Тэ
Тэдди

Наверное насолили вам тогда они

Кя
Камели я

нет, просто неприятно смотреть на неестественное поведение..

Тэ
Тэдди

Значит потихоньку стареете и забываете свою молодость

Кя
Камели я

нет, я просто не люблю этчертухарактера

Тэ
Тэдди

бывает такое, без этого мужчинам скучно

Бейсултан

НЕт мне нравятся конфетки

Бейсултан

Не обязательно главное с нежной и сладкой начинкой а потом уже в красивой обертке

Кя
Камели я

вы сами конфетки выбираете

Бейсултан

Насчет вы не знаю, но за себя отвечаю

Анатолий Чурин

Не перебарщивайте только!

Maximka Бармалей

Котлетки да!Обожаю!

Кя
Камели я

тебе и котлетки и мяско.. не много?

Владимир Курочкин

Лучше котлетки....

Кя
Камели я

http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151065678-p7438.html

Владимир Куценко

больше котлетки))

Кя
Камели я

http://maxrazmah.kz/potrebitelyam/polezno/kotletnye_zametki/

Сергей Серотян

Больше кокотки...

Кя
Камели я

любите, когда на шее сидят?