Ася Даниелян

Наш век - таинственный и пёстрый маскарад... Такого не найти ни в песне нам, ни в сказке!Где ум давно надел- дурачества наряд, а глупость с важностью гуляет в умной маске!

Ответы
Ольга Москалец

....а это если не ошибаюсь было у Шекспира: ...зову я смерть, мне видеть невтерпежь достоинство , что просит подаянье, над простотой глумящаяся ложь, ничтожество в роскошном одеянии....

Александр Филянов

Не МАСКАРАД. КОСМИЧЕСКАЯ ДРАМА,где мы актеры в главных ролях.Животные во второстепенных.Природа-Декорация.Ну а сцена-сама МАТУШКА-ЗЕМЛЯ

Александр Терёшкин

...выбирали мисс Болото это, братцы, было что-то! Колдовство, мухлёж, галдёж. Ведьмы все в бикини сплошь...

Немо

Стреноженное время беснуется и мечется во мраке .И ног не вставить в стремя ,и люди как собаки .

Anry O

почти что фауст или мефистофель, или быть может с нами Дон кихот?

Анжела Спихина(Муха)

это наша повседневная жизнь,карты все разложены

Granatik Granat

da, 4to podelat, nikto ne xo4et evolyucionirovat, a vot degradirovat- tak vse horom!

Таня Светачева-Хилько

мммммммммммм.....даже не знаю что сказать....

Наталья Бойкив

Шекспир сказал не хуже - весь мир - театр...

Галина Шаталова

СОГЛАСНА АСЕЧКА ОНИ И СТАЛИ ЭЛИТОЙ НАШЕЙ!

Игорь Зинченко

Это ты про наших депутатиков загнула ?

Александр Печерский

Да и костюмы зайчиков все разобрали)))

Ася Кагарманова

всегда так было, и в 17, и в 19 веке

Леонид Никитин

а почему бы и не подурачиться)))

Ася Даниелян

Это необходимо делать)

Маргарита Просто.

Как будто сегодня сказали..... 😉

Удача Рыболова

И что вы этим хотите сказать???

Ирина Саковская (Кубаевская)

отлично сказано...спасибо..!!!!

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Ася вопрос супер очень верно

Victor Krasovsky

глупость загнали в сети ююю

Маг Всеслав Соло

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php