Ша
Шантарам

Вам нужна модель мира или вам нафиг не нужно или способны придумать свою?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Вам нужна модель мира? круто замешиваешь.)))) Есть поговорка..Когда начнут бороться за МИР камня на камне не оставят..Все войны идут под этим лозунгом за мир.

Bionic Commando

Сейчас вдарились в кибернетику,которая просто уничтожит в итоге самого человека со всеми нравственными законами

Ша
Шантарам

Каждый сам выбирает как жить, так как не способен повлиять на путь развития цивилизации

Bionic Commando

Как сказать, человек ведь всегда мечтал облегчить физический труд и вот эти времена настали и оказалось что дальше ему незачем жить,какой смысл если роботы затрачивая колоссально малое кол-во энергии производят просто громадный объём работы..такая масса человеческого ресурса.. его просто не знают чем занять, по идее уже давно должны были колонизировать другие планеты,но мировой рыночный подход просто напросто отсекает подобные возможности

Ша
Шантарам

В такое время живём, можно справно найти источник зароботка и придумать свою веру в лучший мир, чтобы было не мучительно жить

Bionic Commando

Рынок портит всё он обесценивает вообще само существование своим изобилием товара

Александр

Придумать-то могу, но живу в этом мире, так что гоните модель! Лучше двух...

Алевтина Немерова

Мне кажется, что у каждого человека своя модель мира.... 😊🤔

Ша
Шантарам

А мне кажется чаще всего она отсутствует

Алевтина Немерова

Возможно, что это Ваш взгляд на мир и на людей.....🤔

Влади Мир

Нет не нужна я и так знаю как он устроен и как управляется.

Ша
Шантарам

Где взяли такие знания?)))

Влади Мир

Они всегда у меня были.

Ша
Шантарам

Не может быть, новорождённых ничего не знают, а потом их учат

Влади Мир

Не всегда.

Ша
Шантарам

Странно

Влади Мир

Сначала люди рождались богоподобными.Потом началась деградация и люди стали учить детей.

Ша
Шантарам

Вот значит как

Леонид Музафаров

Говорят что Антарктида это модель идеального мира.

Ната Костина

Ой моделируем вместе и ещё волшебник поможет 🤗🤣

Ша
Шантарам

О))) Привет волшебник)))

Ната Костина

Неее это ты волшебный

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣а ты?)))

Ната Костина

А я красава😁😁🤗🤗🤪

Ша
Шантарам

Забавно рассказываешь)))) 😁😁😁😁

Ната Костина

Ой ой Гарри

~Восточная Сказка ~

Способна 😁а вообще людям волю давать нельзя

Birutė

Придумать то можно,но кому это интересно?)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нам прежде всего, нужна стабильность

Ша
Шантарам

Стабильно-никак?

Ша
Шантарам

Стабильная проголодь?

Natalia Kendesh

Имеете ввиду - новую модель мира?

Ша
Шантарам

Да хоть какую)

Ли
Лия

Мне не нужна,я не модельер😁

Светлана Арзикулова

и зачем мне глобус)))))

Красное Солнышко

Своё надёжнее..

Суфия Каримова

Скорее нафиг

Неголубой Огонёк

наблюдение

Андрей

Не нужна

Ал
Алексей

я знаю

Татьяна С.

Нафиг

Игорь Сливинский

способен придумать свое