Ирина Тихонова

Чем лучше утеплить частный каменный дом? Пеноплэкс, Урса или пенопласт?

Иришка

Смотря какое утепление интересует. Скорее всего снаружи, как я подумал. Здесь можно не выдумывать ничего и не эксперементировать, а вопспользоваться существующими готовыми решениями: ) Все гениальное просто: ) http://www.unistrom.ru/catalog/montage_teplokley.php (Справа под мешком ссылки на системы)

As
Asemoka

Где именно? Если снаружи под фасадную систему, то только негорючий утеплитель. Пенопласт вообще мыши грызут.

Анастасия

может быть вот это?