По
Половинка

Как же отыскать ключи в женской сумочке?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Учёные проводят дни,
Решают споры, думки.
Когда ж изобретут они
Подсветку дамской сумки?
Там столько закоулочков,
Замочков, шторок, молний.
Тут и духи, и булочки, -
Бардак, короче, полный!
Предметов сотни – маешься, -
А был бы свет – всё ясно.
Час целый прокопаешься, -
Порою и напрасно…
А чтобы довершить
Начавшуюся тему, -
Компьютер применить
И с поиском систему.

По
Половинка

какие замечательные стихи.....а сумочки с подсветкой уже есть.....

Ду
Душа-К-Свету

Выбросить ее нахрен, купить рюкзак и разложить все по отделениям и удобнее и проще и если к примеру куда-то ехать удобно все сложить и руки не будут отрываться или в магазин сходить так же

По
Половинка

а вы видели как сейчас носят рюкзачки девушки?

Ду
Душа-К-Свету

Видела на спине

По
Половинка

а я видела не на спине, а впереди. Может правда удобно, я сама не имею рюкзачка.

Ду
Душа-К-Свету

Купите поверьте очень удобно. Только не кожаный мизерный на одно отделение который по сути та же сумка, а нормальный на несколько отделений и карманов. Насчет груди не знаю я ношу как обычно и так же видела что носят.

Ду
Душа-К-Свету

Удачи💚🌷🍭

По
Половинка

спасибо

Валентина Рязанова

В женской сумочке много карманов внутри и снаружи. Я точно знаю в каком кармашке лежат ключи, в каком проездной, в каком телефон и др.

По
Половинка

это хорошо.

Их
Ихтиандр

Вывалить всё на пол, забрать ключи, и пойти вывалить всё на пол, забрать ключи, и пойти дальше)

Их
Ихтиандр

Вот такой он, голосовой ввод от Google))))

Татьяна

Высыпать все содержимое на стол и планомерно складывая все обратно,найти ключи

Вадим Сперанский

Берете огеемет. Сжигаете сумочку. Проводите магнитом над пеплом. Вуаля)

По
Половинка

ну да пришла такая к подъезду и давай искать огнемет.........

Вадим Сперанский

Именно. В сумочке)

Не
Не/я

магнитом), а вот как найти магнит, который уже давно там же, без понятия.

Не
Не/я

вернемся к вопросу и общение продолжиться,) откроемся друг другу переругаемся, а не хочу делать вам больно.

По
Половинка

зато нервишки проснутся.....

Не
Не/я

давно их глушите? или они просто еще спят от недосыпа?

По
Половинка

не совсем проснулись.....

Не
Не/я

кружку горячего кофе) вдребезги, что побегать в кипише с тряпкой, и налить нового в новую)

Samaya Samaya ***

Даааа............Это действительно иногда бывает проблема........

Ириада Роза

Попросить жителя сумочки отдать ключи...😀 😉

Дмитрий Каракозиди

Ну это вам виднее, а нам с начала надо кое куда .....

Тссс...

Они у меня в специальном кармашке для ключей

По
Половинка

очень хорошо....

Денис Баранов

Просто их надо ложиться в одно и тоже места !

По
Половинка

правильно

Санёчек Я )

Легко и просто положить их в карман😁😁

Санёчек Я )

Бингооо😁😂

Александр Никитин

Проще в наш век иголку в стоге отыскать....

Александр Никитин

Сейчас такие супермагниты доступны..... иголку моментом)) сложнее с сумочкой 😉 все карточки и тел может испортить .

Руслан Смирнов

ищите в мужском кармане, так будет проще.

Сергей Малинин

Это бесполезно.... Жена в кармане носит)

По
Половинка

не красиво....

Сергей Малинин

В куртке не видно

Сергей Сергей Журавов

ну надо вешать на цепочку и за ручку.....

Улугбек

Не ройтесь в чужих вещах, Любопытный...

Евгений Воронин

Забей пусть мужчина открывает двери

По
Половинка

самый лучший ответ)))))

Евгений Воронин

Та не вопрос че)))

Виталий Новосибирск

Сумочку обязательно оставить целой?

По
Половинка

желательно, все таки 40К стоит.

Виталий Новосибирск

Проще ее продать и изготовить новые