Александр, Н.новгород

В.Соловьёв великий актёр и политик!?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Человек без принципов и продажный) нет слов, чтобы описать его, кроме матерных, но я не ругаюсь-(

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Факты в сети найдете. Где его собственность находится, где живут дети и жены и куда он может смыться отсюда-))

Александр, Н.новгород

Он каждую неделю "смывается" на фронт в свои выходные! А Вы что делаете для победы России?

Тимербулатов Рамис

Ой не пизди ,он да на фронт 🙂

Тимербулатов Рамис

Ты походу квасный патриот😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот насмешили-то, на фронт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да он первый трус и охраны у него целый взвод) Он и из Москвы никуда не ногой!!!) Нашли храбреца!!!!) Ну вы меня не столько насмешили, сколько разочаровали. Я думала, вы грамотный, хотя бы ютюб смотрите. Смотрите инфу о человеке, которому верите!!!!
Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не сказать то, что я думаю об этом негодяе и как он вас классно прозомбировал.))))😆😆😂

Добрый

Кому то он нравится,кому то нет. Но это не значит,что ты должен оскорблять своих оппонентов.

Добрый

Соловьёв,симоньян,киселёв,и остальные члены все "ходят на фронт" чтобы оповещать народ о состоянии.

Ел
Елена

В прошлом журналист, сейчас конъюнктурщик и актëришко. Гнусный, противный.

Александр, Н.новгород

Это - бомжи?

Ел
Елена

Притомилась я с вами. Если вам угодно морочить голову, купите на базаре селëдку и ей морочьте.

Александр, Н.новгород

Мне насрать на ваших олигархов... Это ваши личные заморочки.

Ел
Елена

А я думала, вы культурный. Не удивительно. Ваш кумир - Соловьёв так же изъясняется.

Александр, Н.новгород

Леночка, но Вы же свои мысли культурные совсем не умеете выразить. "купите на базаре селëдку и ей морочьте." - Это предел вашей культуры?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Иванов

Его же очень точно охарактеризовал,по моему,Михалков-вечерний мудозвон!

Александр, Н.новгород

Это БГ, а не михалков.

Анатолий Иванов

А мне без разницы! Даже,если вы назвали! Главное-в яблочко!

Александр, Н.новгород

БГ - уже старик и маразматик... А Вы своим умом не пробовали думать?

Анатолий Иванов

А я что, вам давал повод для подобных вопросов? Весьма оскорбительных?

Екатерина Емелина

Хороший журналист, эрудированный, знающий. Иногда немного переигрывает.

Екатерина Емелина

И патриот, что важно.

Александр, Н.новгород

Да, это в первую очередь.

Александр Козлов

неоднозначное от него впечатление эмоций много конструктива мало.

Александр, Н.новгород

У него очень много предложений!

Пр
Продолжай

он даже рядом не политик...а насчет актерства - позёр и фигляр🥳

Пр
Продолжай

вы невнимательны...по соловью я привел пример его отношения к Крыму...также он долго и упорно выставлял себя за русского, но однажды вдруг самоосознался и с тем же постоянством подчеркивает свое еврейское происхождение...нельзя доверять в искренность человека так часто меняющего свои убеждения

Александр, Н.новгород

я соловья знаю с прошлого века... так что не пизди мой юный друг... )))

Пр
Продолжай

ну ты такой же...хамелеон и хамло...посмотри его соловьев лайф - тот же стиль....прощай, не кашляй

Александр, Н.новгород

У тебя только пиздёшь ни о чём 🤷‍♂️

Александр, Н.новгород

Я лучше в девушками поговорю!)))

Лисий Хвостик

Быдло, не рот, а помойка, так и хочется разбить ему лицо...

Александр, Н.новгород

Хвостик, у тебя разбивалка ещё не выросла)))

Лисий Хвостик

Уверен?

Vi
Viktor

придворный глашатай) во все времена были такие суки)

Александр, Н.новгород

А мне нравится, он за Россию!

Vi
Viktor

больше запалит сша он будет за сша, он за Россию но жителей ее он называет мразями, н не за Россию он на действующую конъектуру а она всегда меняется, это история

Александр, Н.новгород

Он на фронте, а ты в сартире
Срёшь и воняешь как будто в тире.

Vi
Viktor

я тебя суку оскорблял?

Александр, Н.новгород

Я тебя не оскоблял
Я тебя лишь наставлял
Если ты младой дурак,
Значит в руки тебе флаг!
Ну а если ты мечтатель
Тогда будешь ты предатель.

Vi
Viktor

зомбированное чмо ты, без мозгов твой мозг это глашатае власти, 70 лет и прожил все в пустую жаль таких ущербных сук

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да который на развал Россию хорошо работает ...((

Александр, Н.новгород

Это как?

Влюбленный В Жизнь)))

Помогает разводит Россию

Александр, Н.новгород

дурак чтоли))) куда разводит)))

Влюбленный В Жизнь)))

Умный блин

Александр, Н.новгород

Это бла-бла ни о чём, где факты?

Александр, Н.новгород

Или Вы за немцев?

Кир Бродяга

Мразь отрабатывающий деньги которые ему платят

Кир Бродяга

Вот и вся твоя правда раб

Александр, Н.новгород

Вот и вся твоя правда придурок! 😆

Кир Бродяга

Жизнь прожил дед но глупцом так и остался

Александр, Н.новгород

Ты же тупая малолетка и двух слов связать не можешь без оскорблений.

Кир Бродяга

Бааа...да тв ещё гнус

Aq
Aquarius

Кому как, некоторые ненавидят, некоторые хвалят

Вячеслав Серкин

Тот кто в телевизоре шут, деньги зарабатывает.

Александр, Н.новгород

Ты придурок? Он каждую неделю на фронте. А ты где жопу греешь?)))

Вячеслав Серкин

Деньги зарабатываю,))

Александр, Н.новгород

И сколько послал на фронт?

Алевтина

Он не актер и не политик, оннеплохой журналист

Александр, Н.новгород

Согласен!

Алевтина

👍

Vlad

на подсосе у своего кремлевского хозяина..

Александр, Н.новгород

Нет, Влад, это Вы топите за бабки, а он каждые выходные на фронте! А Вы как проводите свои выходные?

Vlad

так же..как и вы.. в окопах🧐

Александр, Н.новгород

Я для Вас тоже плохой?

Александр, Н.новгород

А кто для Вас хороший?

Vlad

откуда мне знать.. мы не знакомы

Галина Смирнова

Грамотный человек,ведущий свою программу.

Ергалиев Жомарт

Он не политик, он карманный журналист...

Александр, Н.новгород

Конечно, журналист мирового масштаба!

Юрий Ласковец

он умница

Владимир Жиров

Такой же продажный, как и все фигляры.

Александр, Н.новгород

А ты мудила часто бываешь на фронте?!

Владимир Жиров

А ты, мудила, хоть в армии служил?

Александр, Н.новгород

Не пизди продажный!

Владимир Жиров

Я таких, как ты, в Афгане, подвешивал над пропасть и вялил.

Александр, Н.новгород

Так мне хочется тебя в ЧС отправить! ... Но не могу... Ты похож на одного известно юмориста. 🤷‍♂️🙂💤

Владимир Жиров

А я тебя легко отправлю в ЧС. Потому что ты похож на кокош.😆😛

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Трепло истеричное проплаченное он

Местный Сторож

если приглашает интересных людей, интересно, так что, зависит от тех, кого приглашает... Про величие не знаю... Вам решать, политикой он не занимается, он из команды Путина

Алиса

Зависит от того, где больше платят.

Александр, Н.новгород

На фронте!