Дэн

Вы лишали кого-нибудь девственности?

Ответы
Snowing Angel ***

дважды...

Snowing Angel ***

И не будет наступать!Как наш народ это практикует???В основном они живут в городах,,где до хрена дел и забот,а по другому в нашем теперь мире без этого никак.Далее у кого на что фантазии хватит.В основном сейчас больше релаксируют и крутят музыку для медитации,а это только расслабляет.Хотя для глубоко духовного уровня нужна исключительная тишина и гармония с природой.Этого добиться может только те кто живет в поодаль городов и этому нужна постоянная практика.А в многоэтажках,там звякнули,там брякнули и мало того бывают и слоны по голове прыгают.Далее само общество-выходишь в наш добрый двор и уже бабки на лавочке трещат тебе в спину,а если еще и встретить соседа у которого кот вам на коврик возле входа гадит-куда то все состояние бодрости испаряется.Ты уже как чайник и из носика парок валит.Достаточно дойти до маршруточки и потрястись сарделькой в банке,дотелепать на работу за которую платят твоими же испорченными нервами и компенсируют лишь только часть финансово.А потом домой как выжатая губка.При условии что дома семьи нет и живешь пока в гордом одиночестве.Это не подходит и ни куда не годиться.Тут нужен серьезный подход...нюансов много,даже если ситуация немного иная будет...

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Ну.. смотри. Главное, чтоб ты не подросла и ход твоих мыслей не изменился 😉 А так желаю удачи в раскрытии высшей мудрости))

Snowing Angel ***

Мне этого не дано увы...я такой же обычный человек и так же и верчусь как юла.