Seline

Какие вопросы сейчас актуальны в Обществе❓ И ПОЧЕМУ ❓

Ответы
Иван Мелёхин

В обществе несут всякую ересь. ПОЧЕМУ ? наверное из-за отсутствия образования (я не имею ввиду Университеты и прочая.) С детства детей учат быть манипуляторами и поощряют стремление как либо принизить свою культуру, историю, - " у нас всегда так....", "а вот в Америке.... или Европе и т.д."

Seline

Безусловно

Серж)))

Да фиг их знает. Сейчас люди не могут поднять хорошую тему. И абсолютно точно что иным хочется устроить вместо беседы срач. Грубят, несут ахинею. Много вопросов ни о чем))) Пора обосновать институт по выпуску болтологов и демагогов, чтоб они были с дипломами, а не со справками

Seline

Что именно?❓2 Нины

Серж)))

Ему и одной то многовато!

Seline

На случай, если одна убежит

Серж)))

))) то и вторая смоется!

Seline

Бедный Шурик 🤦‍♀️

Владимир Тунгусов

Наше российское общество, не любит вопросов, особенно их разрешать, то есть давать ответы. Поговорить готово, о чём угодно. У нас даже комментатор ТВ такой есть, - Познер.

Виктор

Общество очень разное,поэтому одни нервничают из-за того,что не могут сделать выбор, куда смотаться на выходные,в Акапулько или в Рио,а другие - чем ребёнка накормить

Seline

Да,делема

Роберт Си

сейчас ,чтобы быть личностью надо иметь своё мнение ,а для этого надо быть развитым,начитанным и умеренно общительным

Seline

Всю жизнь работать над собой

Роберт Си

именно и не зависеть от советов ,а быть самому себе наставником

Seline

Понимаю

Роберт Си

благодарю

Seline

ОК

Ирина Королева

На какое время хватит энергии? Как достичь независимости от всего, что нам не нравится? - ОТ ЖАДНОСТИ, НАПРИМЕР.

Александр Петрович Кудрявцев

кроме короновируса и политики обсуждают Ефремова. Хотя что тут обсуждать когда прав Жиглов

Seline

Спасибо, а про Хабаровск ❓ни_ни😕😏🤔

Александр Петрович Кудрявцев

Про Хабаровск только упомянули а про Платошкина вообще никакой информации. Идет процесс а в чем обвиняют никому не известно. Так что наши СМИ очень избирательны

Читатель

В нынешней ситуации неопределенности актуальны вопросы "что дальше?" и "что делать?"

Seline

Хорошо, это будет следующим вопросом!

Читатель

✌️

По
Половинка

Хабаровск сегодня....безвластие там....кто прав...кто виноват...вот в чём вопрос...

Seline

Смотря что

По
Половинка

долги....

Seline

Их нет

По
Половинка

жадничаешь?

Seline

Ворочивают

Валерий Чикало

Не поверите, но самым актуальным остается Шекспировский : Быть или не быть?.....

Seline

🤷‍♀️нуу понимаюю

Алексей Закурдаев

Жасмин!, я же через сотню лет хотел Вас увидеть, или Вы назначили другой срок?

Алексей Закурдаев

Не работайте много, быстро состаритесь, а мне хочется видеть Вас молодой, кофе не вредно, но сердце своё берегите, оно у Вас доброе..., и пусть не мне, (меня сейчас "отошьёте), но кому то понадобится...

Seline

Смешной вы,ей богу

Алексей Закурдаев

В смысле, "придурок"?

Seline

Неее,смешной

Ярослав Мудрый

мудрые женщины берегини рода и мужской энергетики/где вы/есть ли такие?

Vitas Belorus

Сколько стоит за любовь даме платить?... А если не стоит , то почему?

Seline

Ударение

Vitas Belorus

Блин, за скорость женского ума, вам моё почтение...

Seline

🤚

Seline

Стоп

Vitas Belorus

Понял... ушёл... 👣

Seline

☝️

Александр Кузнецов

в российском. ковид19, поправки, хабаровск, а дальше по списку моды.

Seline

Жестььь

Александр Кузнецов

😊 это реальность.

Seline

Верю

Александр Белов

Долго ли продержится власть Галерного Раба и его Воровской Шайки.

Вячеслав Казаков

Где достать недостающий рубль и кому потом бежать за водкой... В.В.

Seline

Думай

Вячеслав Казаков

СТОИТ В ДОМЕ И ЛЕС КУШАЕТ?загадка

Seline

Печь

Indees Rybckin

Конечно же вопросы о том, почему смородина не растёт во флориде..)

Владимир Разувакин

Женский форум, на повестке 1. Все мужики - козлы... 2. Чего надеть....

Seline

3 _о разном

Ан
Андрей

Вопрос сейчас один. Где взять деньги. В наши дни без них ничего...

Seline

Думать как их зарабатывать

Ан
Андрей

Вот это и актуально😉

Арсланбек Исматулаев

Октуально заработок через интернет, сидя дома через телефон.

Seline

Неее,Я работаю устаю,гос.учереждение

Арсланбек Исматулаев

Я не навязываю просто предложил, тема просто пошла.

Seline

Аааа,понимаю

Арсланбек Исматулаев

А так у нас боты работают

Seline

У вас это где?