Владислав

Почему африканские мандарины вкуснее или нет?

Ответы
Александр Тихонов

Нет А вот абхазские и аджарские ОГО-ГО!!! Ходишь по плантации в январе и до рвоты наедаешься остатками после уборки. ( Аджария Мыс Цихисдзири)

Зинаида Хафизова

Потому, что там больше солнца. Посмотри моё видио, может заинтересует. Пиши.

Елена Прохорова

В магазине мандарины не представляют своих паспортов, но я определяю их вкус по запаху.

Наталия

раньше были марокканские мандарины. Они были очень сочные, сладкие и вкусные.

Владислав

это и есть африка

Наталия

Конечно, Марокко находится в Африке. Поэтому для меня африканские вкуснее, хотя многие хвалят абхазские.

Владислав

Сладкими бывают и те и другие, абхазские очищаются быстрее. Сегодня купил марокканские - кислятина . Рано сорвали что ли или солнца не хватило

Наталия

Видимо срывают недозрелыми.

Юрий Мышковский

там солнца, тепла больше... а может... генетики уже постарались...

Лидия Герасимова

Марокканские слаще , солнце , да и климат другой

Роман Хазрон

Вкусные марокканские, а вот почему не знаю

Жанна

только абхазские !!! вкуснее не бывает!

Helena Veselova

Мне больше нравятся дагестанские

Владислав

Попробовать бы спелые, они наверное везде вкусные, а на рынках все недозрелые и вкуса настоящего нет

Королевская Аналостанка

Мне больше нравятся португльские

Галина Чаплинская Против Войны

греются на более жарком солнце

Vi Za Vi

Мнн нравятся только абхазские

Валентина

Нет. Самые вкусные абхазские.

Ольга Васильева

Поджарены в руках сборщиков.

Анатолий Лапшин

Когда как. Африка большая.

Леди Мила

слаще.. там больше солнца

Владислав

Вам цветы не жалко, на которых вы сфотографировались

Леди Мила

Нет, они ковром растут.. все ходят.

Л.
Лариса .........

абхазские самые вкусные

N.tale

Сорта и климат другие...

Эльмира Фассахова

😀там жарчееее...😂

Грета

вкуснее. сонца много

Павлик Морозов

абхазские вкснее

Грета

кислятина