Татьяна

ЗДЕСЬ ЕСТЬ МУЖИК,РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В КОМПАХ?

Ответы
Дмитрий Лакеев

Я посмотрел все предыдущие ваши вопросы,Сейчас тебе надоооо мужик разбирающий в кампах, потом в сартирах и тд. Мне кажется на этом сайте если люди задают вопросы то они должны быть интересны всем ,а не тебе одной. Так вот мой ответ ,в следующий раз подруга надумаешь задать вопрос думай головой а не жопой

Ильдар Камалов Казахстан

мужик разбирается в конюшне, а в компе разбирается спец, извините.

Александр Покалин

Здесь, в основном, банальные пользователи низших уровней...

Ю=
Юличка =)

а зачем мужик если и женщина тоже может в них разобраться?

Татьяна

МОЖЕТ ПОДРУЖУСЬ.ВЫЙДУ ЗАМУЖ.ВМЕСТЕ БУДЕМ УБИРАТЬ НА ЗИМУ КАРТОШКУ И МОРКОВКУ !

Epic Fail

он только что двух генералов прокормил. ему не до вас

Де
Декс

татиана....тут есь гомик разбирающийса в планщетях

Ирина Злочовер

Даже если и есть, то вряд ли дистанционно поможет.

Костя Золотухин

Ну судя по тому что вы онлайн комп работает

Татьяна

ПРОБЛЕМА С ПЛАНЩЕТОМ АСУС,НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ КЛАВИАТУРА.Я ЕЕ ЗАРЯДИЛА-НИКАКОГО ЭФФЕКТА !

Андрей

мы мужики после стакана во всем рабираемся

Ги
Гита

Мужик перевёлся сейчас всё больше поэты))

Ги
Гита

Как хорошо что у нас столько миллионеров!

Юлия Щербинина

Вот!!! Смотрите!!! Мы и богатые и скромные и умные)))) А говорят: "Деньги портят")

Татьяна

СРОЧНО СОЗДАЕМ КЛУБ СКРОМНЫХ МИЛЛИОНЕРОВ !ПАРЕНЬ ПУСТЬ БУДЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ !ОН ВЕДЬ ПОТОМСТВЕННЫЙ БАРОН-БЕЛАЯ КОСТЬ !

Юлия Щербинина

Ну мы это .... Тоже не совсем крестьяне!!! Но идею поддерживаю.)))

Наталья

Лучше реального мастера найти,чем здесь.

Владимир Бондалет

Есть но он уже спит. А что случилось????

Татьяна

ПРОБЛЕММА В ТОМ,ЧТО С НОУТБУКОМ ПОПАЛА ПОД ДОЖДЬ.ЧТОБЫ ПРОСУШИТЬ,ЗАДРАЛА КЛАВИАТУРУ,ТЕПЕРЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОНА ВЫШЛА С ПАЗИКОВ .МОЖНО ЛИ ПРОКЛЕИТЬ.,БЕЗ НАНЕСЕНИЯ УЩЕРБУ КОМПУ И КАКИМ КЛЕЕМ ?

Владимир Бондалет

Нет. Это нужно полностью разбирать клавиатуру в буке. Смотреть чтоб все контакты были целые не сгоревшие. И потом ставить обратно. И там она не клеется это если так то лучше полностью поменять клавиатуру. Клей портит все контакты и потом она начнем зависать. У меня было такое.

Татьяна

КЛАВИАТУРА НА МЕСТЕ-ПО ОБОДОЧКУ ОТХОДИТ !

Владимир Бондалет

Не стоит этого делать. У тебя какая клавиатура? Брат вот програмист говорит нужно всю клавиатуру разобрать аккуратно и потом вставить обратно в пазики. Проклееть можно но лучше чтоб это делал знающий человек как правильно клееть иначе потом можно не просто клавиатуру выкинуть но и бук.

Алина Малити

я не мужик и в компах не разбираюсь

Ваня Ветров

а что бабы в компах не шарят?

Vasya Cvetkov

Есть и не только в компах !!

Татьяна

ВАСЯ,ЖИЗНЬ НА МАРСЕ И ПРОСТЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ПЛАНШЕТОМ !

Victor Polinskiy

Конечно!...А кто это такие?

Ася Кузьмина

я не мужик, но разбираюсь

Александр Мозеров

мужики разбираются в с/х

Татьяна

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ-МЫ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ БРУТАЛЬНОСТЬ.НАСТОЯЩИЙ МУЖИК-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ХЛЕВУ !

Владимир Шведов

А если не настоящий мужик тогда что?

Валентин Ковалев

А у Вас комп этого или прошлого века?

Татьяна

НОУТБУК И ПЛАНШЕТ АСУС.НА ПЛАНШЕТЕ ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ КЛАВИАТУРА

Яков Туполенко

А зачем вам такой мужик?

Дарья Андреевна

Я разбираюсь. Что нужно?