Елена Пахомова

В спорах не рождается истина, в них рождается только вражда. Истина рождается в обсуждениях. Когда обсуждение переходит в спор, разговор должен быть прекращён. Потому что когда человек начинает спорить, это значит, что его уже интересует не истина, а собственные амбиции......Во как?😉

Ответы · страница 2
Борис Иванович Тимошенко

.... эмоции вызывают эмоции но не разум...

Александр Астраханкин

Очень редко кто это понимает.☺️

Александр Астраханкин

Согласен, но в общении с людьми помнить что не все понимают.

Тамара Борисова

Мне это кажется верным😂

**
*М* *V*

Я с вами согласна.

Ѻлегъ

всё верно, Лена

Ѻлегъ

многие были этому свидетелем, да не многие поняли что видели

Елена Пахомова

Вывод так и не сделали...жаль!

Ѻлегъ

вот и я о том же - печально это

Редиска

Где вычитала?

Елена Пахомова

не скажу...кладезь мудрости....

Редиска

Да ты тоже хорошо изрекаишь

Елена Пахомова

😉 🤗 стараюсь...

Редиска

Умничка какая

Xo
Xolod

Ахренть!))

Елена Пахомова

И под конец...драка😁😁😁не как обычно!!!

Елена Пахомова

Обычно, мат трехэтажный....😏

Ра
Раиса.

Верно.✌️

Елена Пахомова

Благодарю))) Хорошего дня!🌹 🌹 🌹

Oleg Simanov

аааа

Oleg Simanov

нет конечно нет. Лена.............. ой

Елена Пахомова

Как настроение? У меня вчера было...мерзкое! А сегодня опять цвету!!!☺️

Oleg Simanov

У меня ок- а ты Умничка - красавка . люблю таких..

Елена Пахомова

Спасибочки...☺️ Как говорит моя подруга: А х...ли нам, красивым бабам быть в печали!😂

Елена Пахомова

Я сегодня в ОК анекдотов накидала...сама ржу сижу))) Не грусти...плиз!😘