Шепот

Глядя на некоторых девушек,я подозреваю,что у Кощея дети были...)))))

Ответы
Алла Дудина

Кощей - не отрицательный персонаж и не страшный внешне))))) Кощей от слова кош (кошель) - хранитель достатка))))))))

Олеся Сартова

а может просто не все девушки склоны к полноте, а сами по себе такие!

Алексей

с чего бы это - дети... у однояйцового, да и то за тридевять земель...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да ну да интересная формулировка, а то я знаю только грубую...

Татьяна :))

папа! папа!))) Может, наследство достанется?))))))))))

Вл@димир С*

Не у всех папами были Д. Харатьян и М. Боярский...

Татьяна :))

почему он тогда мне алименты не платил?)

Шепот

)))))))))))))

Татьяна :))

так и знала- нарожал по свету, уклонист хренов))))))))

Шепот

а яйцо то одно,но плодовииииииито))))))))

Татьяна :))

опять убеждаюсь,не в размере и кол-ве щастье)))))))))главное- КАК работает))))!!!!!!!!!!!

Шепот

эт да)))))

Татьяна :))

ох и вертлявое оно у него))))))однако!

Екатерина Данилова

...и они организовали модную индустрию)))

Юрий Баранчиков

Что такие "Бессмертные" девушки?

Шепот

такие дохлые

Юрий Баранчиков

Дохлый и бессмертный- не одно и тожеВы Кощея по сказкам представляете, а ведь он , на самом деле мужчина в теле.А вот Бабушка Яга, та -да, страдала анорексией.так что худые девки- её...

Мартина Мартинс

а от колобка подались в сумо?

Th
Therippercuber

Детка,ты меня поражаешь...

Ольга Боровикова

Наталь)))))))))))) Я пацтол))))

Шепот

хотя у Карабаса_Барабаса потомства тож много))))

Ольга Боровикова

эт точно...

Селиван Перепрыжкин

абассссаться как смешно

Наталия Лето

и он их морил голодом 😄