Niherasebeblia

Двух пассажиров российского авиарейса задержали за "любви прекрасные порывы". ВИДЕО🥴 вы говорите развратная европа!

Ответы
Неголубой Огонёк

ой европка тута уж узаконила инцест в семьях....а мы всё отстаём🤭ой уже отстали ...навсегда😢

A Lina W

Нечего на зеркало пенять...От пороков никто не застрахован,в любом обществе имеются

Niherasebeblia

👆😄👍

Татьяна

Наши тоже учатся. Дурной пример заразителен. Нет , чтобы что хорошее перенимали

Niherasebeblia

дак за 8 часов полета чем попало займешься!

Татьяна

Ой, прям как из пистолета захотелось. Теперь 15 суток будут веселиться:-)

Niherasebeblia

и в разных камерах,абыдна аднака!

Pas-De-Chat

видел как Париже на Елисейских полях пара в позе собачек упражнялась

Niherasebeblia

и прохожие советами не доставали?😄 🖼

Pas-De-Chat

никаких эмоций никто

Андрей Евдокимов

Да порыв был так себе..можно было бы и покруче, под пледом.

Niherasebeblia

видимо пледы за отдельную плату!

Владимир Хорламов

Он спал она у него в штанах шарила ..мужик то тут причем.

Ольга

А остальным завидно😀😜😀

Ната

Ну мужчина на видео симпатичный)))

Зинъ Черн

Вот и поверь в свободы Запада

Aleksandrъ

Всёс Европы и пришло