Niherasebeblia
Двух пассажиров российского авиарейса задержали за "любви прекрасные порывы". ВИДЕО
Ответы
Неголубой Огонёк
ой европка тута уж узаконила инцест в семьях....а мы всё отстаём
ой уже отстали ...навсегда
A Lina W
Нечего на зеркало пенять...От пороков никто не застрахован,в любом обществе имеются
Татьяна
Наши тоже учатся. Дурной пример заразителен. Нет , чтобы что хорошее перенимали
Niherasebeblia
дак за 8 часов полета чем попало займешься!
Татьяна
Ой, прям как из пистолета захотелось. Теперь 15 суток будут веселиться:-)
Niherasebeblia
и в разных камерах,абыдна аднака!
Pas-De-Chat
видел как Париже на Елисейских полях пара в позе собачек упражнялась
Pas-De-Chat
никаких эмоций никто
Андрей Евдокимов
Да порыв был так себе..можно было бы и покруче, под пледом.
Niherasebeblia
видимо пледы за отдельную плату!
Владимир Хорламов
Он спал она у него в штанах шарила ..мужик то тут причем.
Ольга
А остальным завидно

Ната
Ну мужчина на видео симпатичный)))
Зинъ Черн
Вот и поверь в свободы Запада
Aleksandrъ
Всёс Европы и пришло