Надежда Мигаль

вы подаете милостыню?

Ответы · страница 4
Владимир Анатольевич Торопов

Причём всегда. Бог сказал,делиться надо и помогать ближнему " и тебе воздастся"

...

Да всегда, мне эти копейки погоду не сделают а человеку возможно жизнь спасут.

Тод Де Лука

никогда такого не делала был случай нашла родствеников одного бездомного ходила в адресное бюро писала письма в другой город они приехали забрали его но через год я его опять встретила в моем городе он вернулся и продолжает бомжевать

Александр Рубан

Да. Предпочитаю давать и всегда прошу Бога, чтобы самому не пришлось просить.

Ход Конем.

Нет. У бабулек зелень,носки и пр покупаю за бОльшую цену на рынке.Но не подаю!

Константин Василевский

да иногда бывает, самую большую сумму милостыни я подал 1000 руб. единоразово

Константин Василевский

Kairat Elubaev

всегда стараюсь...иногда хочется, чтобы и мне подали "душевную" милостыню 🙂

Эдуард Иванов

Даже незнаю, очень хочется, но попрошайничество сейчас каста вымогателей.

Юлия Пак

Теперь нет. Только поющим и играющим на улицах людям. Они их зарабатывают.

Alina Nn

нет. Попрошайки - это показатель "власть имущих" и устройства государства

Валерий Емелёв

Да,часто,но смотрю если действительно человеку она нужна,а не ханырикам

Валерий Емелёв

А как можно знакомым давать милостыню,это помощь,а вот у храма люди стоят,это милостыня

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, нищих столько развелось, что всем им не поможешь . . . Я не соцзащита!

Владимир Кошелев

Нет...и не потому, что жалко-подсадные они... сам не однократно наблюдал...

Роман

Почти всегда.Кроме тех случаев,когда ходят,в транспорте выклянчивают.

Александр Захаров

Никогда. В Москве на хлебных точках заработок нищего до 50 000руб в ДЕНЬ

Юра Денисенко

Нет ибо этим подаянием мы приучаем просящего идти лишь по этому пути

Alexander

нет, помогает государство, на мои деньги, которые я плачу ежемесячно

Валерий Порошин

никогда!!! и не от того что жадный. знаю-просят на 99% алкаши и пропьют!

Де
Дерсу

Нет. Почти все попрошайки, под крышей криминала. Это сегодня бизнес.

Лера Воскресенская

Очень редко. Только тому кому это нужно, а не тому у кого это работа.