Надежда Мигаль

вы подаете милостыню?

Ответы · страница 9
Андрей Глебов

Нет. Вообще против поощрения алкоголизма.

Maverick

Нет...пусть правительство этим занимается

Николай

мне есть кому помочь... из родных и близких

Сусанна Мезова

Да, не всегда, и не так много, но стараюсь...

Lego

Нет, много насмотрелся. поэтому наверно...

Александр Лепа

Да.. И почему то чувствую себя виноватым..

Павел Гришин

Да. Когда вижу что человеку не на водку...

Иса Джи

с-удовольствием,ибо-сам..МИЛОСТИ-ПРОСИМ!

Ренат Пасюк

нет алкашам что ли ? они и так миллионеры

Алексей Прибылов

нет, помогаю нуждающимся. а не просящим.

Леонид ~Dragon~

да,человеку приятно,а мне на душе легко)

Ангел ..........................

нет. подать кусок хлеба,,, но не берут.....

Сергей Никонов

Пусть милостыня запотеет в твоей руке.

Сергей Никонов

Ты обязан знать, что милостыня твоя пойдёт на благое дело

Иван Федорович

Нет, якобы нищие, заведомо богаче меня.

Леонид Музафаров

Категорически нет. Пенсию платят всем.

Владимир Беккер

Да, мне их жалко. Жалко, что унижаются !

Ибрагим Вакаев

да, приказ Всевышнего, дай просящему.

Татьяна Киреева

А я не верующая.. и не подаю бездельникам

Ибрагим Вакаев

не знание закона нас не защищает от наказания, так и неверие не защитит. А ведь не большая не обременительная милостыня данная ради Бога стократ и более нам возвращается, это очень хорошая займа.

Татьяна Киреева

это поощрение алкоголизма и наркомании

Ибрагим Вакаев

а Вы не давайте на плохое.

Иван Иванович

Я иногда детям посылаю на лечение....

M Xxxl

😙😚🍒🍓

Зия Шарапчиев

не каждому(ой),но детям однозначно!

На
Наталья

Я сама участвовала в проекте, моему ребёнку собирали средства на курс реабилитации)

На
Наталья

Одного сеанса мало, надо раз в пол года и не меньше 10 сеансов. И даже это не даёт гарантии что будут улучшения

На
Наталья

Все дорого. Ежедневные занятия у специалистов, в месяц не меньше 25 тыс выходит. А реабилитация в Самаре и в Москве курс 2 недели не меньше 80 тыс, кроме того еще проживание, проезд и т.д.

Зия Шарапчиев

могу ошибатся,но должны быть льготы!и поощрения!правда возможна разницв в заболеваниях,у знакомой ребёнок страдал раком крови,ему жить оставалось несколько месяцев,помогли!с помощью спонсоров ребёнка отвезли в Иран,более менее подлечили,правда малыш на лекарствах,но живой

На
Наталья

Здесь нужна не столько медицинская помощь а психологов педагогов и ежедневно, у них проблема социализации. Нам даже санаторий не дают( Россия лет на 30 отстала от других стран. У нас аутизм лечат как шизофрению(((