Bob Rob

Госпитализацию главы Пентагона Ллойда Остина, почему то скрывали пять дней. Даже от Белого дома. А если война )?

Ответы
Семён

Не поверю, что на одном человеке весь свет клином сошелся ... это очередной отвлекающий манёвр от основных событий ... примером является поездка Путина на Восток страны ... сразу все закричали о ракетах на Камчатке ... пресса тоже хочет кушать ... сегодня как никогда нужно не поддаваться на эти уловки ... времена английских уловок уже прошли ...

Кирилл Рей

Сомневаюсь что глава пентагона поедет воевать на передовую. Видимо от него в принципе ничего особо и не зависит в этом вопросе

Красота Неземная

А какой от него толк, если он болен. И не Остин всё решает, раз так можно было

Анатолий Муйтуев

Ну и хрен с ним! От чего у тебя то за него душа болит, ты еврей что ли?

Bob Rob

а че он еврей)?

Просто Осень

Так залужного мы тоже теряли, но нашёлси, а к стати, где он был то?

Bob Rob

лечился

Просто Осень

Ну и этот тоже подлечился, вон он какой огромный.

Bob Rob

обычно люди немного худеют если болеют)

Просто Осень

Ну за пять дней не успеешь похудеть.

Bob Rob

в реанимации типа лежал на физрастворах

Просто Осень

Даже так? Ну тогда ему пора в отставку.

🇷🇺Anna😊

Ишь, дармоед. Действительно и как наш без него обходятся! 🫢🤣

Bob Rob

😉

Юрий Ласковец

3дня. да нах оне кому нужны?? а если понадобяцца--то не успеют)))

Мила

Клинтон поручат, и все дела, она любит смотреть, как казнят.

Валерий Герасимов

Говорят, его на Украине тухлым салом угостили... Поносил...

Bob Rob

Токсичная страна , веру , землю просрали а теперь население под удобрение ....

Владимир

он помер. Пять дней искали чувака, на него похожего 🤣

Bob Rob

о как

Вася Филькин

Война может быть только если пентагон ее сам начнет.

Bob Rob

он не начнет .. денег нет

Вася Филькин

По этому и молчали.

Суфия Каримова

У них все с причудами,начиная с президента ихнего!

Bob Rob

Бидон вообще уникум

Ша
Шальная🇷🇺

А если война, штатам лучше что он не участвует.))

Вячеслав Сызов

Как и у нас верховный то бродил по БЕЛОМУ ДОМУ !!

Владимир Разувакин

Поговаривают что его ранило на Украине в Киеве

Магистр Околовсяческих Наук

Он же министр обороны...а США всегда нападает

Bob Rob

Потешный значит министр))

Магистр Околовсяческих Наук

А кто нападал на США последний раз и когда?

Bob Rob

япошки вроде за это пиндосы у них два города утилизировали))

Магистр Околовсяческих Наук

Не...это не считается...я про континент..оборона это же дело территории проживания

Вадим

Всё правильно! Обосраться лучше в больнице!

Елена Корсикова

У них и так война никогда не прекращается.

Bob Rob

а военночальник в коме))

Елена Корсикова

Что то про Нуланд писали, вроде инсульт у нее случился. А недавно показали жива и здорова. Может и про этого врут?

Bob Rob

Про этого не врут , а инсульт не всегда парализует по полной , вначале на время вышибает .

Елена Корсикова

Ну пусть выздоравливает.🤣

Bob Rob

да куда он денется , если что двойника найдут для вывески

Ге
Геннадий

Да в запой поди ушел…От жизни такой..

Юрий Ласковец

🤫не пали негру!!

Doctor Faust

Смерть карлика, тоже скрывают 20 лет