Долой Геноцид

Завсегдатаем чего вы являетесь? Кафе, клуба, вечеринок, посиделок, др?

Ответы
Ан
Андрей

пиндосы.как у вас с бабами?так как у вас нельзя.не понял ну к давай.ты ей должен представиться и обозначить свой социальный статус.а если мы не жиниться а чисто для здоровья.а это не важно если ты больше 5 минут на нее смотришь она может подать за сексуальное домогательство.ага ты на нашу попробуй не посмотри там уже она мозг вытянет.ржет.у нас так нельзя.джони сын миллионера.они меня ловят женить хотят я люблю россию.ебическая сила.

Василий Сычёв

Кафе... Две уютные кафешки в городе, года бариста встречают меня как старого знакомого " Привет. Как дела? Ну что... Как обычно?

Язва Сибирская

Если где-то что-то выставляется яркая новенькое сумасбродная и необычная то я всегда там где бы это ни было

Мишка Квакин

Застолий.. Каждые выходные мы собираемся, выпиваем, песни поем,.. Весело у нас

Долой Геноцид

Давно не слышала щастольные песни.

Мишка Квакин

Много у нас песен, и грустных и весёлых... .. Такое общение нужно, оно сплачивает людей

Людмила

я на работе завсегдатый...в этом году уже 50 лет непрерывного стажа..😆

Са
Самсон

Если мужчина не любит вина, песен и женщин, значит он умрет дураком...

Вячеслав Серкин

Наукой занимаюсь. Некогда ерундой заниматься. Так интересно...))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дурацких формальных приемов. А вне их ночных клубов и пляжа

]~
]~[∆¢Tя

Театров. Люблю искусство, а не эти все местечки для пропоец

Игорь L

интересно быть чтото вроде "завсегдатаем", но сейчас нету

Иваныч.

В лес люблю ходить.либо с ружжом либо ща грибами

Маргарита Злющая (77Мск)

Спортивных клубов, после развлекательных!

Тш
Тшес

я завсегдатай пк, дивана и стола на кухне

Уля

Вечерних шумных прогулок с собакеном)

..
....

Люблю посиделки со своими девочками...

Олег

Люблю помидоры, мясо и баклажаны!!! 🤗

Алексей

Не знаю, просто у меня свой клуб

Ирина Карпова

ночных тематических прогулок.

Ирина Карпова

мистика, история, архитектура..

Долой Геноцид

Ночью не страшно гулять по Москве?

Ирина Карпова

я в диалоге его не указывала.

Владимир Инкогнито

Со своим четверноногим дугом

Владимир Инкогнито

Ну да Не предаст никогда

Карлсон

Завсегдатаем своей квартиры.