Ат
Атлантида

Легко ли вы расстаетесь со старыми вещами, которые дороги вам воспоминаниями, но сейчас уже не нужными?

Ответы
Марина

С теми, что дОроги мне, не расстаюсь. Прабабушкина швейная машинка "Зингер", на которой шили и моя бабушка и мама, прабабушкино зеркало начала 19 века, рубашечка моего сына, когда ему был один год, мое платье , когда мне было полтора года, папина фуражка - это дорогие для меня вещи, с которыми я не расстанусь. Родителей моих уже давно нет

Аврора Шиллер

Закрываю глаза и выбрасываю... Надоело обростать хламом. Но есть вещи которые хранят .. их уже в музей отдавать можно😁😁😁

Евгения

Довольно легко.... чтобы в жизнь вошло что то новое, нужно расстаться со старым, тем более уже не нужным)))

Николай В. Авантюрист

ПОДСКАЖИ меня девушки десант (АК-47) спрашивают какой камуфляж ресниц наносить ?(УЧЕНИЕ)

Fedor Shkenev

Обычно-легко. Хотя что-то оставляю-что-то знаковое, на память навсегда

Андрей Будняев

Ломка сильная..Например магнитофонные бобины.Штук 250 набралось.

Надежда Из Сибири.

Нет...с лёгкостью

Ат
Атлантида

Кассеты магнитофонные тоже лежат)))

Надежда Из Сибири.

Нет...чего нет, того нет...муж мастерил на огороде, чтобы дрозды не жрали ягоду...

Андрей Будняев

Ломка сильная..Например магнитофонные бобины.Штук 250 набралось.

Алекс Венцель

Легко...Ничего нет ценнее здоровья и воспоминаний...

Ирина Карпова

каждые полгода. оч легко.смайликов в ответ не надо

Вера Гудкова

Теперь некоторые оставляю,раньше всё раздавала.

Freeman

Если они по решению ненужные в чем сложность

Ат
Атлантида

В памяти

Freeman

Нууу так если так то и храни... А причём здесь мнения чьито

Ат
Атлантида

А вот думаю,сколько ещё таких

Freeman

А зачем ещё кто-то.. Самим по себе нельзя что-ли быть

Ат
Атлантида

Зануда))

Freeman

Каков привет таков ответ

Алла Беньяминова

Честно,да трудно,но если надо,расстаюсь.

Лека Лютер

Я не привязываю воспоминания к вещам

Андрей

Не просто с ними расстаться бывает))

Сергей Сергей Журавов

только. если незаметно выкинут..

Sky: Drofal

Вообще не расстаюсь. Я "Плюшкин"!

Олег Плахотин

Вооообще ничего не выбрасываем

Олег Плахотин

У нас дождь льёт с утра,темно как то на улице;странная какая то зима стоит

Надежда Из Сибири.

А у нас мороз, завтра -20

Олег Плахотин

Настоящая русская зима

Надежда Из Сибири.

А завтра опять -6...а там скоро и весна и морозы могут быть сильными

Олег Плахотин

У нас подобного не было с 1934 года-не к добру это всё

Надежда Я

Легко, так же как и с мужьями😁

Ат
Атлантида

Это надо уметь))

Надежда Я

Могу научить😁

Ат
Атлантида

Хорошо бы

Надежда Я

Надо проще ко всему относиться, любить себя и понимать что если выбросить вещь можно купить новую, уйти от мужчины, встретиться другой, надо добиваться своих целей и не стоять на месте. Мой совет☝️😉

Ат
Атлантида

Интересная позиция, приму к сведению

Костя Кузнецов

Нет очень, жаль некоторых вещей

Вика Родионова

Нет. Не расстаюсь почти всегда