Незваный Гость

Стоит ли возмущаться ценами на бензин? У государства давно ничего нет,все собственники .. за рубежом,и никаких акций у государства давно нет.Поэтому от правительства ничего не зависит..🤔

Ответы
Алекс Гот

Пока его величество доллар будет править бал в России ,ее экономика так и будет придатком экономики США

Незваный Гость

силуанов сказал мы не допустим 30 р за доллар..это о чём то говорит?

Алекс Гот

Силуановы ,Наибуллины ,Медведевы все они обманывают президента батюшку денно и нощно радеющего за свой народ

Незваный Гость

не возможно его обмануть..он всю жизни разведчиком был..это он нас может..

Алекс Гот

неее Царь за народ ,это бояре ему мешают 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Лодосенко

НУ И ИМЯ ТЕБЕ ДАЛИ. ВЕНЯИЗ АЛУПКИ

Вадим Новичков

так какой вывод ....?

Незваный Гость

в том что сидите смирно и в следующий раз думайте за кого голосовать.а если не выдержите.токричите громко и руками размахивайте...ну не рассуждает народ..что ему надо..

Вадим Новичков

ну и проголосовал я за других людей, а если народ не может без царя-батюшки, и перед каждым чиновником трепещет раболепно, то выходит что пока не вымрет пара-тройка поколений, толку от того за кого я и другие голосуют не существенный))

Незваный Гость

вымрет..значит так захотел.

Вадим Новичков

Вывод один- жизнь одна , а значит прожить ее надо там и с теми кто делает Тесла и производит дешевый бензин / для людей/. Терпил в расчет не беру)))