A(
Aлександр ( Симферополь )

Почему, на Украине там откуда вытеснили российских пассионариев(Мариуполь, Славянск, Одесса, Харьков) -нет войны,никого не убивают,не льются реки крови? Может надо их отозвать бороться за справедливость в России ? Перестанем всех обвинять и быть изгоями? Отойдём от края пропасти?

Ответы
В'
В'ильгельм-2+

бред

Аг
Агата

и в бане уже..да?

В'
В'ильгельм-2+

не факт, там вопросы со старых ников, проверь по ссылке из лички

Аг
Агата

Да!!!!!!!!!!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ой, быстро его, однако, уже.... O_o