Cherry Cherry

Какие комнатные растения ( цветущие ) вы любите?)

Ответы
Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Фрекен Снорк

эмм... из меня цветовод тот еще )) все подоконники цветами заставлены, а "по имени" только фиалку знаю )) и папоротник, но он, зараза, не цветет ))

Фрекен Снорк

ну, тогда план такой: кричи громче, набегут ценители, ты им толкай подороже, а выручкой, так и быть, можешь со мной поделиться, раз не жадный )))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так я не толкаю...я за так раздаю...так что и делиться вроде как и нечем...)

Фрекен Снорк

ну конечно... сейчас уже и "не чем" )) жадина )))))

Ок
Океана

Мою любовь к цветам муж называет болезнью))) Обожаю адениумы, у меня их чуть больше 100. Жаль место в доме не позволяет...

Жека Бурмистров

Как то на границе увидел, в магазине продавалось, не знаю как называется, формы розетки, края листьев цвета крови.

Тетушка Сова

Я не слишком уважаю цветы комнатные. От меня не дохнут только декабрист, огонек и редкие виды живучих кактусов.

Женщина Любимая🐠🐒

Адениумы, стрептокарпусы, фаленопсис, фиалки, пеларгония, Хойя.....наверно что нибудь точно забыла

Befouler

Я не люблю цветущие в доме) А вообще, очень нравится Канна или как её называют Пушница)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Люблю цветущие кактусы, хоть и приходится эту вонь выносить из комнаты)))))))))

Алексей Калашников

плющ. он офигенно вкусно цветёт. Можно кушать капельки нектара - они вкусные

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Уже никакие. У нас их дома - тыща!!! Я об них спотыкаюсь и они меня уже бесят))))

Георгий Ламбоцкий

А у вас есть комнатное растение, которое любите вы? Ну там, муж, например...

Cherry Cherry

Есть. А у вас?

Георгий Ламбоцкий

Я другого пола и ориентации.

Cherry Cherry

Я не про мкжа

Георгий Ламбоцкий

хлопотно это (с). да и не надо мне комнатных - у меня все окружение живая природа.

Юлия Мостовая

вообще любимые кактусы...........а так если из детства...фиалка..герань

Alone In The Dark

НЕНАВИЖУ! Я ты же в курсе Анютины глазки - во блин марево для глаз))

Встречный Ветер

последнее что я помню цветущее на подоконнике-герань в школе

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кактусы, у меня ток один цветет, и то рас в сколько то лет )))

Cherry Cherry

Неа, два горшка))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и все ??))) ток два этих цветка или еще какие то есть ??)))

Cherry Cherry

Да. Драцена. Это пальма. Их тоже две и еще всякие разные, не помню название )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно )))

Cherry Cherry

))

Олег Минск

Кактусы, толстянки, каланхое, алоэ, розы, архидеи... Лимон))

Александр Дванов

я их ненавижу! у меня их полная квартира( 😝

Игорь

Я саам цветущее комнатное растение и жена меня любит))))

Cherry Cherry

Супер!)

Мадлен

пустые подоконники не оскверняют цветоблагородствием

Юрий Никола

я многое люблю но больше всего алой золотолистник ит.д.