Любомир

​Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого. 🤠

Ответы
Наталь

Это - несомненно... Но очень люблю один еврейский анекдот о чае, где дедушка на смертном одре открывает секрет своего вкусного чая: ЕВРЕИ! НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЗАВАРКЕ!!!!!!! Вот и в отношениях - та же фигня))

Любомир

не вымогай😂

Наталь

Не буду)

Любомир

удивила искренне

Наталь

Главное - вовремя остановиться)

Любомир

да права

Танѩ

Все гораздо проще. ..:просто жить и все)когда нужно ругаться-ругаться,когда мириться-мириться, когда человеку нужно побыть одному-стать невидимым и наоборот))а главное-взаимная нужда друг в друге!)

Любомир

так и делаю, спасибо🍉

Танѩ

Дак...не за что)))

Любомир

за отзывчивость

Танѩ

И Вам)))

Ирина Чарикова

Золотые слова. А если можешь управлять дозировкой присутствия всех остальных, жизнь тогда вообще прекрасна.

Верочка)))

Иногда бывает так, что одни люди приносят счатье своим присутствием, а другие-своим отсутствием)))

Любомир

верно😁

Вита

правильно!!))
но ,когда у двоих людей одинаковые потребности дозировки друг в друге--это супер!)))

Любомир

сказки для взрослых

Вита

из личного опыта

Любомир

пиво разливала и дозировала

Вита

не)))))
чай))))

Любомир

​Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал.
Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой! Вывод: улыбайтесь — люди становятся добрее!

Вита

😊😊😊😊😂

Любомир

да вот так😁

Татьяна

Вот читаю ваши вопросы и вижу не соответствие ваших мудрых мыслей возрасту на фото. Оно не ваше?

Лора

Есть такие отношения, где передозировки не бывает......потому что всё мало и мало....

Любомир

согласен бывают и часто🍑

На
Наталья

И не менее правильное кол-во своего отсутствия в пространстве окружающем.

Любомир

это тоже правильно

~L
~Eva Lansca~

замечательно подмечено !! так и есть !!! тогда и интерес к друг другу будет

Любомир

даже не сомневаюсь

Mariwa

👍👍👍Да очень правильно сказано! Главно не переборщить...😊

Mariwa

👍👍👍....Пусть он хоть у нас будет....😊

Любомир

​будет никто ни лишал Чистя на кухне уже двадцатую рыбину, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:
— По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!

Mariwa

Лучше я буду чистить рыбу у меня это хорошо получается ;чем он пить там....😊Рыбалка должна быть с рыбой...!!!😉😊 Или я буду ловить ,а он пускай чистит!!!😊😀😁😂😂😂😂😂

Любомир

дипломат не портфель и настоящий друг

Mariwa

👍👍👍😉😊

Галина Лузина

И это тоже! А возможно не хватает 24 часов в сутки побыть вместе!

Анна Фролова

правильной дозировки недостаточно, нужно еще взаимопонимание

Уральская Рябинушка

Откуда столько мудрости в таком молодом и красивом?😉

Уральская Рябинушка

Ясно, учту

Любомир

если вы ему безразличны для него он будет сворачивать беседу, самое простое если рука на руке, это замок он закрылся от вас и не слышит вас

Уральская Рябинушка

весьма понятно

Любомир

почитайте начнёте многое понимать и читать людей

Та
Тамара

И предоставление возможности для другого занять его...

Любомир

не всегда так

Та
Тамара

Как вариант... Природа не любит пустоты...

Акиана

Иногда личное пространство заполнено не понятно кем

Акиана

Пипец

Любомир

у вас она да😂

Акиана

Не беспокойтесь, что у меня... Вот зо свое пипец переживайте

Любомир

не беспокоюсь всё норм

Акиана

😏

Nina Molchanova

Мудро и ....правильно!Имею опыт 40 супружеской жизни.

Любомир

это серьёзно

Любомир

🍒

Скромница

Если есть чувства это не возможно... Да и не нужно.

Любомир

права

Марина Полозова

супер формулировка! баланс - если иначе сказать

Любомир

да так🍒

Улугбек

Не стоит "вламываться" в личное пространство...

Ту
Туманность

👏 При таком отношении уютно даже молчание...

Любомир

о кого приятно видеть

Ту
Туманность

Приветствую 😊