**sofiika** **sofiika**

я ни фига здесь не понимаю? кто поможет?

Ответы
Вл
Влад

Всё просто: для начала нужна правильная ава. Картинки уже всем приелись и на них внимания не обращают. Главное правило авы для девушки - чтоб были видны сись... э.... система кормления младенцев) так же можно добавить очки как у черепахи Тартиллы - на пол лица что бы скрыть бесстыжие глаза)

**sofiika** **sofiika**

а оппу можно?)))

Вл
Влад

В белье можно)

**sofiika** **sofiika**

ну естественно в белье.. не голую же я выставлю

Вл
Влад

Некоторые за лайки готовы на многое )

**sofiika** **sofiika**

а где здесь лайки????

Вл
Влад

Я в общем смысле

Александр

Сиськи у тебя прикольные, язычёк рабочий, да и вообще зачем такому ангелу что то понимать?? Иди и грабь этот похотливый мужской мир)))

Александр

Видно, с обезьянкой бы я не откровенничал)

**sofiika** **sofiika**

бе бе бе))

Александр

Жду

**sofiika** **sofiika**

попу????

Александр

Номер тел

Иван Жуляев

Константин, скажи мне как мужчина мужчине: тебе нужны 8 вечерних платьев?
— Нет, ведь в неделе всего 7 дней.

Одинокая Сволочь

я тоже не фига не понимаю! так, что вы не одни в своём непонимании... не дрефьте! прорвёмся! не в первой! )))

Гасоян Аркадий

Фу, слава Богу, а то ятдумал, что я здесь один ничего не понимаю!! Будем не понимать висте!!!!

Мирослава Зотова

Просто сидишь,отвечаешь на вопросы,либо игнорируешь вопрос и свои задаёшь?

**sofiika** **sofiika**

спс

Жека

ооо приезжай ко мне.. я тебя научу ... еще денег заплачу

Жека

так не ребенок... уже 20 лет

**sofiika** **sofiika**

21 епти)))

Жека

так уже 20 лет как не ребенок.....а что тут плохого то или странного... может мне нравится слушать сказки....причем тут ребенок

**sofiika** **sofiika**

блиииин.. те чё не понравилось что я тя ребёнком назвала??? по моему прикольненько

Жека

ага блин.. очень прикольно .. ну так что там... сказку будем читать

Сергей Волобоев

Вах! Софийка! Здесь просто треп не всегда умных людей

Илья Сведюк

Не обращайте внимания на фиги и всё сразу поймёте.

Crazy Snowman

Оу, а ты, вы компенсацию, дашь 😜

**sofiika** **sofiika**

дам... ФФФсё дам

Crazy Snowman

Тады я к твоим 😜

Андрей Каштаков

вссе поможет главное верить и не грустить

Друг.

Сначала надо научиться страдать фигнёй

Тринадцатый...

чё понимать?бери больше кидай дальше...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это услуга платная 😀😆😄😃

Мариана

Задаешь вопросы и отвечаешь на чужие

**sofiika** **sofiika**

спс

Мариана

Незачто

Тетя Фрося

вам надо в 1 й класс начальной школы

**sofiika** **sofiika**

тётя не смешно... это может вы профи на таких сайтах сидеть сутками а мне и так есть чем заняться

Тетя Фрося

подскажите может и я этим займусь - не обижайся пож 🌹

Михаил А.

🖼

Go
Goonya007

тут ваще никто ничего не понимает

Сеня

Просто отвечайте что спрашивают)

Николай Смирнов

тут и понимать нечего) всё просто