Леха Натенок

от чего у ослика Иа исчезли тараканы на кухне???

Ответы · страница 2
Нина Поленок

тараканов не было так как и кухни в ослика. и потому что осел))))))

Николай Войченко

В башку его глупую переселились и он стал хвостик свой терять!)

Денис Сорокин

... потому что он наконец-то использовал мел против насекомых...

T_
Tofeffy _

я даже не в курсе, была-ли у Иа вообще кухня, не то что тараканы)

Дмитрий Евдокимов

Интересно, в каккой части лужи у него кухня? Мож под водоЙ?)))))))

Анатолий Кучерин

Так он как то умудрился хвост потерять, а тут живые тараканы...

Ирина Дворницкая

если на кухне нет еды, ео еараканы не просто уйдут, они сбегут

С♥
Солнце ♥♥♥

у ослика есть кухня???? тогда простите а как он там готовит?))))

Elеna Sh.

поделитесь секретом, мы у себя в квартире тоже так сделаем ))

Марина Иногдамудрая

они исчезли из-за его занудства, не вынесли его пессимизма...

Анастасия Настёнушкина

ОТ КОМПА , НАКОНЕЦ ТО ОТОРВАЛСЯ ) МУСОР ВЫНЕС , ПОСУДУ ПОМЫЛ )

Nurlan Masyrbaev

Da otkuda ya znayu?! Sprosi luchshe u oslika ili kak ego tam Pitachka, i na konec 4to za idiotskiy vopros?!

Леха Натенок

индивидуально не задаю вопросы. сайт или тупит или спецом делает

Александр Никитин

Потому как у него кухня на улице. А там шестиногие не живут.

Ольга Суханова

Главное,чтобы они не остались в голове,а на кухне-ерунда...

Elena Shirokix

точно не знаю, но думаю ,что кухни не было,поэтому исчезли

Марина

сделал евро ремонт из " экологически чистых материалов" 🙂

Василий Влас

... они переселились , всего лишь ... в голову Винни Пуха ... !

Ольга Бычкова

газовая атака усилилась, после того как он хвост потерял

Анатолий Мятка

Наверное ушли к тебе в голову,раз задаешь такие вопросы.

Роман Галиулин

Да тебе чувак курить поменьше надо, мозг совсем засох...