Наталья Романова

Детство - это когда желтый цвет - ярко-желтый, деревья-живые великаны, а до луны можно дотронуться рукой, когда среди друзей есть невидимый мальчик, а под кроватью явно кто-то живет... Можно не отвечать... просто вспомните своё детство... и улыбнитесь )

Ответы · страница 2
Ветеринар Венеролог

😊 тогда я в детстве до сих пор.... верю в то, что под кроватью кто то живет))))

Илья Бушуев

😄 …… и до сих пор кто-то живёт… правда, уже не под кроватью… в детстве…

Илья Бушуев

Неожиданный вывод… Я так не думаю…

Илья Бушуев

Неожиданный вывод… Я так не думаю…

Наталья Романова

всё познаётся в сравнении...)

Илья Бушуев

Поговорка неверна: всё познаётся в процессе познания; "в сравнении" познаются только "различия"… )

Алексей Пигулевский

А пчёлы - такие, что в улей пролезть не могут, но - лезут, и жужжжжат! )))))))))))))))

Наталья Романова

И пахнет... скошенной травой и цветами )

Belich Roman

Общество без цветовой дифференциацией штанов обречено на погибель... 😉

Belich Roman

Ку... ;-))

Нина Курбатова

Всё так и сейчас... только под кроватью никто не живёт... в тумбочке)

Наталья Романова

Значит Вы счастливая ) 🌹

полина ***

детство-это ,когда ни за что не надо отвечать)угол не в счёт))))

Шамиль Атабаев

Натали ты не поправима и упряма браво только могу сказать.

Наталья Романова

В чём это выражено, моё упрямство ?

Олег Иванов

а я хотел что то ответить..... но нет вопроса и передумал

Олег Иванов

поставили бы хоть вопросительный знак..... может кто нибудь и ответил бы

Наталья Романова

я тихо это говорю... шёпотом )

Олег Иванов

ну понятно.... Чтоб слышали все...

Rima Kravcenko

и котик спит на кровати у ног твоих.комочком сжавшись.

Я гляжу, ты неисправимый романтик!Ностальгия заела?))

Наталья Романова

нет наверное... просто такая вот)

Понятно.Вгрустнулось.Это пройдет.

Наталья Романова

Одно проходит. другое появляется )))

Ленивый Тролль

и бежишь ночью из туалета и радуешься, что не съели.

А Б

детство из человека не уходит... Спасибо, напомнила

А Б

💐

Марина Шевченко

И одуванчики - чудо: зелёные - жёлтые - белые - ...

Ел
Елена

Если я вспомню своё, то мне захочется плакать.

Наталья Романова

Почему, Лена ? В детстве всегда есть что то прекрасное. Дети умеют видеть всё по другому

Ел
Елена

Навряд ли, с такими родителями как у меня. Жизнь была адская. Единственной отдушиной был пионерский лагерь.

Наталья Романова

Всё равно есть что вспомнить и хорошего. Детство помнится всю жизнь. пусть тот же лагерь.. да и вообще у каждого своя какая то мелочь врезается в память на всю жизнь

Наталья Романова

Сейчас то всё нормально ? Пусть недостающее возместится сейчас. взрослой 🌹

Григорий Левицкий

Вспомнил.Сходиться до мелочей. 😊 ☺️ 😄

Наталья Романова

Спасибо. .. хотелось что бы улыбнулись.

Андрей Худасов

да , а еще была сказка Маленький принц.

Наталья Романова

Опять мне снится старый двор, Озерный бронзовый загар. Ещё никто не мент, не вор, Не чемпион и не завгар. Am Am И форма школьная одна, И галстуки, и оптимизм, И только партии видна Цель миллионов – коммунизм. ПРИПЕВ: И словно длинный летний день Все детство длится без конца В тени беспечной крыльев мамы и отца. И никому не разглядеть Сквозь одинаковый загар, Что у мальчишки точно есть какой-то дар. Моральный кодекс на панно Всем пионерам был знаком, И мы не знали, что давно Нас покрестили всех тайком. И светлый праздник Новый год Справляем вместо Рождества, И красным цветом отдает Ещё ноябрьская листва. ПРИПЕВ: Но что-то важное уже Мы видим в прожитой золе, Весьма полезное потомкам и земле. И обещания вождей, Фальшивые как Дед Мороз, Недоуменье вызывают и вопрос. И хорошо бы дальше жить, И вспоминать учителей, И подорожник приложить На ранку памяти своей. Но где-то в дальней стороне Одни родители не спят, И как секретики в земле Воспоминания хранят. ПРИПЕВ: Ах, если б знали мы тогда! Ах, если б знали мы тогда, Что обещаний не исполнят никогда, И ни райком, и ни Ц.К., И только времени река Нас понесёт, куда неведомо пока.

Андрей Худасов

Как то так и было. Все спокойно, никаких забот.

Наталья Романова

Потому и от песни теплом веет, что так всё и было )

Наталья Романова

слова.. да и исполнение тоже.. Потом остальные его песни посмотреть надо будет

Наталья Романова

Завтра. Сейчас спать . Доброй ночи

Дайлова Надежда Гомель

А под кроватью до сих пор кто-то живёт?

Дайлова Надежда Гомель

Так вот почему я с кровати на пол боюсь ноги опускать

Наталья Романова

В детстве тоже боялась.. но когда боялась, не пряталась, а вставала и шла смотреть что там... иначе уснуть не могла от страха. Особенно когда вещи на стуле висели и в темноте казались чудовищем. Приходилось вставать и убеждаться. что это не так

Дайлова Надежда Гомель

А у меня до сих пор, глаза открою, моё кимоно как вампир надо мной висит.Ну и фантазии!)))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот никак! Все люди как люди - солидные! А я всё пацанка-оторви и выброси!

Наталья Романова

Бывает такое... не одна.. ))))

Neo Gint

i jabloki za zaborom vkusnee,a voda v rechke dazhe vesnoi tjoplaja

Наталья Романова

Это точно... На заборе висела вниз головой из за этих яблок зацепившись за платье. Хорошо мимо дяденька военный шёл и снял меня, а то бы сторож не пощадил ) И вода тёплая.. с утра до вечера с неё не вылезали. И купаться можно было без взрослых )

Neo Gint

😊

Сергей Бровчук

👍 только невидимая девочка! 😊

Ва
Вадим

)))...Под кроватью жил ёжик "Пузя"!...)))

Наталья Романова

У меня тоже был.. топал по ночам громко )