Вячеслав Попов

Почему девчонкам нравится "Сумерки. Сага..."?

Ответы
Инна Соловьева

ну а как вы думаете.там такие отношения идеальные,идеальная любовь,красота во всем,еще ни в одной сказке не написано,ни пером не описано.Мне бы такого как эдвард калин)

Luiza Akimova

там тейлор лотнер,там любовь,там романтика это не передать словами!!!! (3 метра над уровнем неба 1 часть лучше)

Жамиля Шанбаева

да потому что там красавчики есть а вреальном мире с красавчиком встречаться не реально

Amore_ Сarote

Романтичная мелодрама.просто в жизни этого не хватает,приходиться наблюдать с экрана

Татьяна Кулешова

актеры симпатичные, играют нереальную любовь ))) в жизни девчонкам этого не хватает

Ольга Сергеевна Рюмина

СКОРЕЙ ВСЕГО ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУДЕВУШКАМИ И ПАРНЯМИ,МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ ОБ ЭТОМ

Ka
Katya

Да не знаю я ...Наверное они слишком романтичны и восприимчивы

Сл
Сладкая

мне не нравиться

Александра Гринина

много любви и других соплей,и там есть вампиры и оборотни

Лера Логинова

мне не нравится хрень полная)лучше пилу посмотреть)

Гузель Салимова

не знаю. Могу предположить из-за романтики?

Рамиля Нургалиева

вот сама не знаю, ну там любовь,бла-бла-бла

Алёна Попова

наверно я не девченка, мне не нравится

Байраммамедова Татьяна

вот и спроси об этом своих девчонок...

Людмила

вам лучше знать, я взрослая женщина

Мария Ломова

Я даже не смотрела. Ни одну часть

Yumi Saito

Не знаю. Я ненавижу все "Сумерки"

Жена Тома***

Им нравится в душе повизгивать

Оля Лазарева(Шинкевич)

там отличные смазливые актёры

Асия Абдуллина

Наверное из за героев и сюжета

Тамара Ильина

Увы я вышла из того возраста)))