Александр Киреенко

Вы идете по улице и видите, что два мужика дерутся. Ваши действия? (разнимите, вызовите полицию, пройдете мимо?)

Ответы
Василий Морозов

уже давно горьким опытом научен не встревать, вот если женщину бьют или несколько человек одного валтузят немогу мимо пройти - как себя не пытался заставить немогую

Се
Сергей

Люди разные бывают!но мимо проходить не вариант а лишь сплошное безразличие к обществу!

Геена

Нет,достану мобильник и всё сниму в подробностях,а потом буду показывать всем...(шутка)

Olga. Beck

постараюсь что бы драка прекратилась,в крайнем случае напугаю полицией))

Джинн

визуально выяснить кто слабее,а потом действовать по обстоятельствам.

Bo
Boris

Пусть дерутся. Через 5 минут они будут пить мировую и целоваться.

Мальцев Дмитрий

Сами разберутся ! Есть поговорка : Двое дерутся третий не лезь !!!

Ольга Царик

Как обычно,всуну свой нос и возможно получу по шапке...

Валерий Ким

что-бы не отхватит пройду мимо и вызову полицию

Я Циник

выстрелю в воздух...первое предупреждение.....

Игорь Гуров

Пусть себе дерутся..., если никому не мешают.

Владимир Сысоев

У нас в России третий не всегда лишний 😄

Вероника Музычук

чего-то ни один вариант мне не подходит

Александр Жук Эстония Таллин

если попытаюсь разнять ,они на какое то время заключат перемирие, откалошматят меня так что и мама не узнает и все же продолжат свое , если вызвать полицию то она потребует проехать в участок дать письменные показания,а тем временем все выяснится у дерущихся и они стукача так отстучат ,что и мама не узнает , а пройдешь мимо и не остановишься, догонят и спросят,ты что нас не уважаешь? уважаемы,и они уважат и так что и мама не узнает

Вероника Музычук

))) глупости.... я дженщин.... меня не бьють ))) по крайней мере еще такого не случалось )))

Александр Жук Эстония Таллин

Я ВЫСКАЗАЛСЯ ОТ ЛИЦА МУЖЧИНЫ ЕСЛИ МУЖИКИ ДЕРУТСЯ ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ ПРАВО РАЗНЯТЬ И ЕЕ НЕ ПОСМЕЮТ ТРОНУТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА И НЕЗНАЕТ ПРИЧИНУ ДРАКИ

Вероника Музычук

женщина будет полной дурой вмешиваясь в мужскую драку... так и травмировать могут... я ж не грузинка бросающая платок....высказывания принимаются )))

Александр Жук Эстония Таллин

и все же тут я не согласен , мужики выясняют отношения меж собой и если это мужики а не просто хулиганье то женщину они не тронут

Вероника Музычук

женщину могут просто подвинуть, чтобы не мешала...но .... не всегда это заканчивается для ЕЯ без последствий.... женщине не место в мужских разборках... хотя конэшно есть случай из жизни когда женщина выручала своего мужчину....но это-то своего...а не чужих мэнов

Sk
Skrepe

Вызову ментов и пойду разнимать ребят

Julia Deru

ia bydy deistvovat po obstoiatelstvam,no ravnodyshno mimo ne proidy

Memphis .

сами разберутся, если они мужики)

Be
Beep76

возьму палку и обоем на кастыляю

Владимир Синицин

Спрошу _ кто деньги потерял ???

Еva (Аnna Paula) Braun

БУДУ СМОТРЕТЬ И ХОХОТАТЬ..)))

Людмила Князева

Вызову полицию

Людмила Князева

А сейчас кого вызывать, когда дерутся пол-страны??,,,