Правда Матка - Ложь Яички

Вот думаю если обеим периодически покупать цветы, то в скором времени примут за обыденность и эффект не возымеет своего действие... Так кому чаще цветы дарить: жене или тёще?

Ответы
Серый

Одинаково. Фишка в другом. Ты например хочешь на цветы потратить 500 р. Была бы одна жена - был бы один букет за 500. А так как две женщины, то два по 250. Сами виноваты что живут вместе.

]~
]~[∆¢Tя

Положи в букет жене бархатный футлярчик с цепочкой с кулоном, а в букет теще запусти ужа чтоб и не укусил и напугал и вопрос отпадет сам собой

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В кои то веки муж принёс жене цветы.Она,открыв дверь:-Ой,ой,ой...Мне чё,теперь ноги раздвигать?!..Муж,тихо:-А что, вазы совсем нет?..😂

Татьяна

Есть простой способ. Купили четыре цветка и разделили по уму))) Хотя... Живым можно дарить любое количество цветов))

Людмила Канивец

Теща и без ваших цветов проживет! Она будет счастлива, если будете дарить цветы своей жене ! Обоим будет приятно!

Ми
Мила

По графику утверждённому всеми заинтересованными лицами, с возможностью замены на еду!😁

Alla Lala

пожалуй Вашей жене не стоит Вам готовить..чтобы обыденностью не стало )))

Им
Имя

штобы никаво ни абидить, вапче никаких цвиткоф ни нада никаму!☝️😂😂

Амир Харисов

Жене, конечно, тёща не вечна. Тёща и мальвой в огороде обойдётся.

Графиня

Подари мне. Просто так. А то мне давно никто цветы не дарил.

Екатерина Владимировна

Др, День матери, 8 марта и один день без повода обеим

Alina Nn

а лучше придумать более хорошее вложение денег.

World See

часто дарить не надо,не будет приятности

Галина

надо это делать по большим праздникам..)))

La Testa

Например я, не люблю дарить вообще цветы

Тамара Ивановна

Мне очень жалко их потом выбрасывать.

Друг

Жене. Тёще по большим праздникам

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На похороны - обязательно. Не раньше.

Михаил Черевичный

Жене- чтоб не жаловалась теще.

Валентина Владимировна

теще на праздник, а жене чаще

Ан
Анна

Жене, теще на день рождения!)