Ок
Оксана

Чeловек, кoтоpый был для тебя всeм, никогдa нe cмoжeт cтать для тебя пpоcтo прoxожим. Гдe-то глyбокo внyтри, ты всe рaвно бyдeшь считaть его частью своeй жизни.А как Вы считаете?

Ответы · страница 4
Сергей Робу

Смотря сколько времени пройдёт и как он к тебе относился, и какую память о себе оставил. А так, можно сказать что да.

Андрей Димитров

Согласен ведь вы с ним пережили многое вместе,и вас объединяет не просто дружба но и воспоминание о общем прошлом.

Олег Чубенко

просто этот человек, через годы, через события, через ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - навсегда останется для тебя РОДНЫМ. Вот и всё.

Ирина

может и прохожим стать,но со временем,да .вы правы,что какой то частью останется,но может и совсем незначительной

Александр Жук Эстония Таллин

я согласен и даже некогда бывший враг в какой то мере тоже пройдя мимо затронет гдето в глубине какие то струнки

Надя Корякина

любой человек в нашей жизни оставляет свой след и именно благодаря этим отпечаткам мы такие какие есть сегодня.

Марина Долгих

Я считаю, значит вы ещё ни встретили человека, который бы затмил прошлое, или вы живёте прошлым... не отпускаете...

Павел Кайгародов

бредятина всё это и эмоции мне противопоказаны - так доктор прописал и бога больше нет,а я сбежавший из дурдома.

Павел Кайгародов

я согласен,только чур я не последний

Павел Кайгародов

ого, когда это я успел, я надеюсь детей у меня пока нет?

Кирилл Кузнецов

пф я встречалься с деввшкой она меня кинула я до сих пор её люблю но я не грущу мне достаточно того что она есть:3

Денис Баженов

частью прошлого и повлиявшего, соответственно, на становление настоящего, но теперь он вполне может быть никем

Игорь Пацукевич

я тоже так считаю (надо быть без мол веной сукой чтобы выкинуть человека из своего сердца )это лично мое мнение

Bl
Black_Diamond

Не согласна! Стоило этому человеку совершить несколько гадких поступков, как он сразу стал просто прохожим(((

Алексей Савостин

Согласен, но это не значит что спустя время этот человек получит больше внимания и помощи чем любой другой

Галина Мехтиева

Ни один человек не приходит в нашу жизнь случайно... Спасибо всем! Одним - за сказку, другим - за встряску!!!

Анна Веретильная (Симоненко)

Если этот человек уже в прошлом, тогда только маленькой частью воплояющимся в твоём ребёнке, не более.

Сергей Якубов

.... и сидишь сейчас рядом со мной,с одной тарелки едим, а завтра станешь пылью на дороге.... ты про это?)))

Сергей Якубов

похоже на библию или из корана - точно не помню))))

Сергей Якубов

сама собой проблема не исчезнет - пока ты не отпустишь и не смиришься с этим))))

Ок
Оксана

не выходит......уже и семья есть,и дети взрослеют.....всё хватит

Сергей Якубов

ссорь - не хотел цеплять))) вы не просили - значит я не в тему)))) лучше о хорошем))))

Сергей Якубов

а тогда задавай то - что ты хочешь услышать))))

Ок
Оксана

почему Джек Воробей на аве?

Владимир Тернопольский

Нормальный человек никогда не простит измены и подлости!Он просто вычеркнет эти годы из своей жизни!

Ирина Лябах(Тумина)

иди вперед и не оглядывайся. зачем кого то постороннего делать частью.жить надо будущем а не прошлым

Екатерина Алексеенко

Да он так и останется глубоко в нутри всем,только если не наплюет в душу за ,что невозможно простить.

Дмитрий Я

Так он и будет частью твоей жизни прошлой жизни а то что он стал просто прохожим только его заслуга.