Ок
Оксана

Чeловек, кoтоpый был для тебя всeм, никогдa нe cмoжeт cтать для тебя пpоcтo прoxожим. Гдe-то глyбокo внyтри, ты всe рaвно бyдeшь считaть его частью своeй жизни.А как Вы считаете?

Ответы · страница 8
Марина Шмарловская

Такой человек уже 20 лет живёт в другой стране,и до сих пор мне снится...

Re
Reichel

Да так и есть,этот человек всегда будет в твоей душе а может и голове...

Иван Медянников

в каждых отношениях есть что то яркое значит это часть твоей жизни!!!!

Маринана

. Гдe-то глyбокo внyтри, ты всe рaвно бyдeшь считaть его частью своeй жизни

Лидия Филь

Все меняется, но помниться это было не со мной и где-то в другой жизни

Ольчик Ольчик

полностью согласна, но надо уметь прощать и отпускать, и жить дальше

Юрий Ванеев

Интернет глючит... или я туплю..?!!! Отвечалися в неоднократностях...:!!!

Светлана Светлана

Так оно и есть... проходят годы.. а где_то в глубине души все помнишь...

С)
Светлана )))))))

прошлое уже прошло.... чего за него цепляться! ничего уже не именишь

Александр Плотников

именно так и есть. об этом молчат,это чательно скрывают.но это факт

Ольга Касухина

Я всех людей, которые мне даны судьбой, считаю частью своей жизни...

Уфа Графика

твои воспоминания либо мгновение либо наваждение выбирай уж сама

Акакий Акакиевич

если человек стал для вас "всем", то вы стали "ничем". вопрос: зачем?

Ольга Рыковская

нее,нужно какое-то равновесие

Акакий Акакиевич

согласен. не стоит растворяться в людях

D2
D 2

нет посмотри нобый бэтмен меня увидиш . ток меня D-2 зовут а не бэйн

Бэла Наумова

в нашей памяти остаются почти все,все с кем были когда-то близки)))

Мария Орлова

Не все так грустно...наличие будущего делает прошлое менее важным

Александр Марьин

это правда но иногда так этого хочется чтоб был простым прохожим

Николай Быков

Не всегда,если он предатель то таких я вычёркиваю из своей жизни.

Не
Незнакомка

Естественно! Только вопрос в другом - хорошей частью или плохой???

Vytasy Ivanov

Сложный вопрос. Думаю, что может, хотя кой-чего все таки остается