Пп
Ппло

замечательная тема-прибавка пенсионного возраста..мы оказывается стали лучше и веселее.женщинам-8 лет прибавить.они ведь живучие...а ваше мнение?

Ответы · страница 2
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Женщинам можно и 10 лет добавить, а вот мужчинам назад лет на пять откатить, жизнь у нас нервная . . .

Кирилл Морозов

Справа молот, слева - серп, Это наш советский герб. Хочешь, жни, а хочешь, куй, Все равно получишь ...)

Леонид

Давно пора. Всёравно продолжают работать. Особенно женщины. Что это за возраст, 55, молодость ещё.

Пп
Ппло

продолжительность жизни увеличилась? моя бабушка умерла в 84.мне 55.я болею больше её.я сумру раньше.старое покаление жило на натур продукте.у них другая закалка.

Леонид

Добавьте, они вели здоровый образ жизни. Роскош расслабляет. Вы помните как носки штопать с лампочкой? Ведь вы для себя жили? А они для детей.

Пп
Ппло

я не хочу общаться с некомпитентным человеком.вы ничего не знаете о о людях конкретно.я живу в реалии.

Леонид

Не общайтесь. С некомпетентным. Найдите соратников по убеждениям. Кто тоже будет ныть и жаловаться. Помните басню про стрекозу?

Пп
Ппло

я не ныла вам.вы мне безразличныы.всего доброго вам.не заходите больше ко мне.

Майя Петрова

До этого мужики умирали многие, не дожив до пенсии, теперь и женщины начнут...

Пп
Ппло

вот именно..круто прибавили.

/// Марина ///

Ну восемь это бред. А вообще многие на пенсии и работают. А что дома делать?

/// Марина ///

Проживёшь. У многих за как пенсия

Пп
Ппло

а на пенсию можно поехатьв путешествие?при этом заплатить комунальные услуги и купить выходную одежду на поездку?

/// Марина ///

Ну так вы определитесь что нужно....) Кому надо, тот выкрутится

Юлия Уралёва (Николаева)

Будем на работу ходить с артрозом, хандрозом и прочими неприятностями

Tp
Tpикcтep

А зачем вообще пенсия 😆..отработал во благо и закопали ))

Галина Татаринова

Не повезло нашим мальчикам-одноклассникам. Мы-то успели.

Олег Яяя

Мало, равноправие же, десять надо и остальное так же.

Slam Di

Какое бы ни было наше мнение, правительству по....

Владимир Богородский

А мне грустно: я бы хотел умереть одновременно!

Пп
Ппло

грустно.изменить не сможем.

Пп
Ппло

будем жить.всего вам доброго.

Vi Za Vi

Мнение? А что вы хотели от хаббадника Хасида ?

Vi Za Vi

Да уж

Александр

сами виноваты. не фиг на пенсии работать.....

Пп
Ппло

пенсия такая большая...не знала куда девать..

Алексей Зубков

Это полная ж... И мало кто доживёт до пенсии

Пп
Ппло

🤝 👍 💐

Валерий Воронков

поэтому и проголосовали за это 18 марта

Пп
Ппло

за что?какая ненависть у вас к женщинам.женщина вас родила.воспитала...

Валерий Воронков

Вы в своем уме? о какой ненависти вы говорите, чем я ее выразил, а мужчинам 65 лет? я хотел сказать о 76% дураков в русском народе, мужчинах и женщинах, которые ничем не интересуются, смотрят и слушают телевизионное вранье и пропаганду, а потом на выборах подписывают себе приговор. Хотя почти у всех интернет под носом, То ли еще будет.

Валерий Воронков

Я долго не соглашался с высказыванием классика, характеризующего Россию, "Дураки и дороги". Но и он тогда ошибался, дураков гораздо больше чем он думал.

Валерий Воронков

конечно, вы же стали веселее, а я не очень настроен веселиться вместе с вами...

Пп
Ппло

я вам ничего не предлагаю.всего доброго.

Валерий Воронков

особенно когда предложить нечего...

Пп
Ппло

я вам ничего не предлагаю.всего доброго

Александр Строватиков

Я бы 10 прибавил, у нас же равноправие...

Пп
Ппло

а кто будет заниматься вашими детьми?бабушки ..

Максим Евгеньевич

Жить и ждать «пенсии» это мерзко..

Пп
Ппло

ух вы правильный вы наш....мерзко оббирать простых людей...

Максим Евгеньевич

Именно из за простых людей страна оказалась в жопе..

Пп
Ппло

мыслите однобоко.вы сейчас успешный бизнесмен.удачи.а вся страна не живёт как вы.ни все умеют копеечную продукцию втюхивать подороже

Максим Евгеньевич

Рубленный руками дом это копеечная продукция? Ну да ладно.. Люди просравшие свою Родину, предавшие идеалы, за которые их отцы и деды отдавали жизни, поменявшие свое будущее на макдоналдс, заслуживают то, что получили..По другому никак..

Пп
Ппло

ух вы как.судите.да не судимы будите.ваше покаление просрало больше,чем моё.без копейки в старости останетесь.

Максим Евгеньевич

Мое поколение поднимает страну, брошенную вами на растерзание вандалам, отлавая пятую часть зарплаты на содержание тех, кто эту страну позволил растерзать. И все бы ничего, но нам еще за это претензии предъявляются..

Пп
Ппло

удачи.поднимайте.прибавка пенсионного возраста для вашего поднятия.не доживут многие.деньги для своей реформы используете

Дикий Ёж

А до этого 5 лет вам роль играли?))))

Пп
Ппло

баба и лошадь и мужик.8 лет добавили..

Дикий Ёж

А лошадей не спросили)))))

Сэм Боха

На бабах пахать и пахать можно

Пп
Ппло

ВОТ ВЫ МУЖИКИ БЕЗДЕЛЬНИКИ ТАК И ПРИВЫКЛИ.САМИ ВАЛЯЮТСЯ НА СЕНОВАЛАХ.А БАБА ЕМУ ПОДАЙ И ПРИНЕСИ.ФОТКА У ВАС ТАКАЯ.ЛЮБИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ЕДУ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.А САМИ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.

Пп
Ппло

МНЕ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ.ПРОТИВНЫ АЛЬФОНСЫ.ЗА 21 ПАЛЕЦ НЕ ПРОДАМСЯ.ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОДНОЙ

Сэм Боха

Ну дык живите одна кто против😀

Пп
Ппло

БЛАГОДАЮ......БЛАГО ДАРЮ..ЗАМЕТТЕ..КАК ЧИТАЕТСЯ..УДАЧИ ВАМ..МНЕ ЖАЛЬ.РУССКИЕ МУЖИКИ ВЫМЕРЛИ.ВЫ ПЕРВЫЙ

Сэм Боха

Всего наилучшего😎

Сэм Боха

А то с прибалтийским акцентом пишите

Сэм Боха

Благодаю , заметте так и слышится суровый эстонский акцент

Ирина Цветкова

Скучать нам точно не дают

Надежда Из Сибири.

Да....только и хочется сказать

Надежда Из Сибири.

Не дождутся!