Станислава Яворская

Кто любил в детстве, когда родители пошли гостей провожать , поесть самое вкусное со стола, что вам не давали, потому что говорили РЕБЕНКУ ВРЕДНО.....например хвостик колбасы твердого копчения или соленые помидорки или глоточек вина ?

Ответы · страница 4
Сергей Муравьев

😮Только когда разрешали.

Станислава Яворская

если очень хочется то можно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бутылочку водочки 🤣🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Шутка конечно 😅я до 18 алкоголь даже не нюхал

Бес Пристрастный

Да вы из семьи мажоров?

Станислава Яворская

нет обычная семья..конечно не бедная....

Бес Пристрастный

В моём детстве всё было по талонам. Деньги значения не имели. Колбасу твёрдого (что это?) копчения невозможно было купить даже по талонам.

Станислава Яворская

нет с обычной семьи просто я Полька и у нас родичи в Польше и Германии

Бес Пристрастный

Это объясняет как ваше незнание русского языка, так и выебоны. Właśnie się upiłeś.

Станислава Яворская

сидите дальше на своем участке

Ронни Джексон

Я никогда не спрашивал

Ронни Джексон

Еще какой уххх) А вы ?)

Ронни Джексон

Нормальность понятие растяжимое

Ронни Джексон

Тоесть ограничивали себя?)

Ронни Джексон

И правильно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не было такого.... у нас

Станислава Яворская

богатая еврейская професорская семья

странное стереотипное мышление... почему решили что богатая да еще и иудейская к тому ж еще и профессорская??

У вас в Бяларусии только богатые иудейские профессорские дети едять всё самое лучшее?? .. картофельникам и калхозникам хер без соли да??

Андрей Григорьев

Да мне и так давали...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этим женщины и Прекрасны что в них всегда живет маленькая девочка.. это и есть её изюминка особенная..

Станислава Яворская

у меня характер ответственный

характер.. это реакция личности на реалии жизни... мужчина любит именно ту.. Девочку внутри женщины... поверьте..

Нурлан Курманбаев

Кто только не любил.

Павел

Нет, такого не было.

Станислава Яворская

ну вы значит по другому воспитывалися

Павел

Да, вполне вероятно.

Alex Dark 🇷🇺

🤭я засыпал раньше

Станислава Яворская

ну вы скучный прямо с детства.....🤮

Alex Dark 🇷🇺

не люблю когда шумят, устаю быстро

Слава Касьянов

Да, было время...😉

Ва
Вадим

Оо да было такое))

Ва
Вадим

Помню с Польши в начале 200-х ножки Буша таскали, мама много их есть не разрешала))

La Testa

А мне было пофиг

Станислава Яворская

скучный вы прямо с детства

La Testa

Я ел прямо с ними за столом

La Testa

Я мог сам попросить, вино даже не желал пробовать

Милота))

Ребенку вредно!

Милота))

Да уж))

Се
Сергей

Я вот ещё при гостях пошел на кухню водички попить и хлебнул водки из стакана

Се
Сергей

Да мне хреновато стало...побежал к взрослым...а они давай смеяться...вот я и запомнил это

Василий Комышний

все любили))

Станислава Яворская

ну значит ВУЗ у вас с странный

Василий Комышний

в любом строительном ВУЗе есть санитарно-технический факультет. Можешь загуглить. Что за недоверия к моей честной персоне? 👿

Станислава Яворская

все равно как то простовато

Василий Комышний

ничего не поделаешь, вся твоя арматура в квартире называется сантехнической, а туалет и ванная общим словом "санузел", нет?)

Василий Комышний

отсюда и название профессии. Кому как а мне, нравится. Знающие люди говорят, если ты сантехник, значит должен быть пьющим. А если ещё и Вася, то, сильно пьющим. Приятно бывает пообщаться с бывалыми людьми))

Игорь Фолимонов

Вино нет

Тамара Лемберг

никогда

Тамара Лемберг

С детства для меня еда никогда не была главным.

Тамара Лемберг

Воспитывала силу воли. Никогда без спроса ничего не ела. Чёрный хлеб с солью...

Тамара Лемберг

90-е годы. Дочь в отсутствие родителей берёт из холодильника, что хочет, сын - ждёт разрешения.

Тамара Лемберг

Время дефицита продуктов питания.

Владимир Андреев

Было!😜

Владимир Андреев

главное сделать незаметно,а то потом офигеть как весело!😜

Владимир Андреев

Детство,жаль что это не вернуть!😢

Сергей

да было