Даша Ром

Как вам песня? Слушать до припева обязательно))

Ответы
Чеширский Кот

Песня о времена о нравы !!! Надо спеть про гея иначе не пропустят ! Поет так себе ниже среднего !! Почему он гей !!! Вопрос сложный !! Наверно потому что мужчинам он доверяет больше чем женшинам !!(((

Даша Ром

Не знаю))) по мне так смешная)

Чеширский Кот

Возможно я просто предвзят ! Но чет я совсем не смеялся !(((

Даша Ром

Вы наверно слишком серьёзно подошли к просмотру)

Бес Пристрастный

Когда кто-то даёт указания, как правильно слушать песню, он отчётливо понимает, что клип – говно.

Бес Пристрастный

И там что, только звук без видеоряда?

Даша Ром

Что такое клип? Нет там клипа

Бес Пристрастный

Клип, это песня, сопровождаемая видеозаписью. Может быть как постановочным, так и просто живой записью. И да, это не отменяет того, что вы считаете эту песню говном.

Даша Ром

Я не считаю эту песню говном

Бес Пристрастный

Тогда зачем приписка "Слушать до припева" да ещё и "обязательно". Эти слова выдают ваше отношение к песне. Вы заранее уверены, что она никому не понравится с самого начала и хоть с помощью такой нехитрой уловки пытаетесь привлечь внимание.

Даша Ром

Вы очень странный. И делаете очень странные выводы. Вы сначала прослушайте а потом умничайте

Бес Пристрастный

Пока слушал, добавилась пара дизлайков, ну и я свой добавил. Песня – говно. Ни мелодии, ни рифмы, ни смысла. Исполнение на уровне фона сельского конкурса самодеятельности. Работа оператора тоже, мягко говоря, не из лучших. Есть чего возразить? Могу аргументировать каждое своё слово.

Mr. John Doe

Коша, в коротенько перескажи, а то нет сил уже слушать мутню всякую..)) Заранее спасибо.

Одинокая Сволочь

жалкий отстой местного разлива....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо, дизлайк влепила.

Оксана Владимировна 😆

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это народ такое слушает? Пипец

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Сама "певица" то, на транса больше похожа.

Нателла

ну почему же ты гей

Константин

👍🤣🍷

Константин

Это блин хотела тебе понравится и припев, все я умер от смеха))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже не знаю))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня ваш файл не открылся,сейчас клип кину

Даша Ром

Спасибо) мне показалось он к песне не подходит)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже не думала.. я то не видела, что там у Вас было))

Даша Ром

У меня просто из шоу Песни выступление)

Я По Твою Душу...

А Я не гей)))

Вячеслав Алёхин

Забавная.