Даша Ром

Как вам песня? Слушать до припева обязательно))

Ответы
Чеширский Кот

Песня о времена о нравы !!! Надо спеть про гея иначе не пропустят ! Поет так себе ниже среднего !! Почему он гей !!! Вопрос сложный !! Наверно потому что мужчинам он доверяет больше чем женшинам !!(((

Даша Ром

Не знаю))) по мне так смешная)

Чеширский Кот

Возможно я просто предвзят ! Но чет я совсем не смеялся !(((

Даша Ром

Вы наверно слишком серьёзно подошли к просмотру)

Бес Пристрастный

Когда кто-то даёт указания, как правильно слушать песню, он отчётливо понимает, что клип – говно.

Даша Ром

Я не считаю эту песню говном

Бес Пристрастный

Тогда зачем приписка "Слушать до припева" да ещё и "обязательно". Эти слова выдают ваше отношение к песне. Вы заранее уверены, что она никому не понравится с самого начала и хоть с помощью такой нехитрой уловки пытаетесь привлечь внимание.

Даша Ром

Вы очень странный. И делаете очень странные выводы. Вы сначала прослушайте а потом умничайте

Бес Пристрастный

Пока слушал, добавилась пара дизлайков, ну и я свой добавил. Песня – говно. Ни мелодии, ни рифмы, ни смысла. Исполнение на уровне фона сельского конкурса самодеятельности. Работа оператора тоже, мягко говоря, не из лучших. Есть чего возразить? Могу аргументировать каждое своё слово.

Даша Ром

Спасибо, обойдусь

Clan

Коша, в коротенько перескажи, а то нет сил уже слушать мутню всякую..)) Заранее спасибо.

Одинокая Сволочь

жалкий отстой местного разлива....

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо, дизлайк влепила.

Даша Ром

)))

Кsюnя (Оксана)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Даша Ром

И мне смешно))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это народ такое слушает? Пипец

Даша Ром

))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Сама "певица" то, на транса больше похожа.

Нателла

ну почему же ты гей

Даша Ром

))

Константин

👍🤣🍷

Даша Ром

)))))и мне понравилась

Константин

Это блин хотела тебе понравится и припев, все я умер от смеха))

Даша Ром

Я тоже смеялась)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже не знаю))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня ваш файл не открылся,сейчас клип кину

Даша Ром

Спасибо) мне показалось он к песне не подходит)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже не думала.. я то не видела, что там у Вас было))

Даша Ром

У меня просто из шоу Песни выступление)

Я По Твою Душу...

А Я не гей)))

Даша Ром

Это прекрасно)

Я По Твою Душу...

Можешь мне нравиться)))

Даша Ром

))))))

Даша Ром

Рассмешили

Я По Твою Душу...

Вот и славно)

Даша Ром

))да

Вячеслав Алёхин

Забавная.

Даша Ром

Ну))