..
.......

Почему бабочек в животе всегда легче укрощать, чем тараканов в голове?😁

–2
Ответы
Леди Мила

бабочки создания нежные.. А тараканы атомную войну переживут. А знаешь ты, что таракан без головы живет неделю и помирает только от голода? И что самка таракана оплодотворяется только раз в жизни и потом всю жизнь рожает уже живых таракашек.

..
.......

я тут не о физиологии таракана воапрос задал)) но... за ответ спасибо))

..
.......

👍🙂

Анна Анна

БАБОЧКИ НЕЖНЫЕ СОЗДАНИЯ. НЕКОТОРЫЕ ЖИВУТ ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ, А ТАРАКАНЫ, СВОЛОЧИ ВСЕЯДНЫЕ , НИ ДУСТОМ, НИ ДИХЛОФОСОМ ИХ НЕ ВОЗЬМЕШЬ.

..
.......

🤷‍♂️😆👍

Анна Анна

😉

Артур. Владикавказ.

Ты выпей 100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок тараканов всех уничтожишь

..
.......

твой рецепт береги для себя, у дам я все укрощаю другим способом)))

..
.......

угадай с трех раз)))))

Артур. Владикавказ.

Короче говоря, пустой базар! С тараканами цепляешь, санэпидемстанцию не вызываешь?

..
.......

какая разница каких цепляю? разберусь)))))

Артур. Владикавказ.

Лучше гигиену соблюдать

..
.......

ну поучи еще! я же вчера родился)))

Li
Lilit

потому что бабочки в животе-это первая стадия развития тараканов. Когда тараканы из бабочек вылупляются, они уже матёооорые)))

..
.......

🤣
здравствуйте, Лилит! давно не заглядывали)) оооочень интересная мысль))

Li
Lilit

Привет) Основанная на собственном опыте))😉

..
.......

а у меня такой - чем сильнее бабочек утихомиришь, тем на дольше затихают тараканы))))

Li
Lilit

Короче, мы пришли к выводу: бабочки и тараканы -две стороны одной медали)

..
.......

мне кажется да))))

Li
Lilit

🤝

..
.......

😉👍

Nataliy Latyshova

В голове извилин мозгов много это на всю жизнь ),а бабочки это на то время которое вы позволите себе )

..
.......

🤷‍♂️

Ирина Даданенко

Мало просто людей, которые делают с тараканами в голове то, что Казанова делал с женщинами.....

..
.......

так сие из той же оперы - чем лучше укротишь бабочек, тем тише становятся тараканы))))

Ма
Маргарита

А вот не соглашусь. Тараканов "построить" значительно проще, чем разобраться с бабочками...)))

..
.......

у тебя, Рит)))

Ма
Маргарита

Неее... про то, что Ротко - не совсем художник, я сейчас рассказывать не начну:)))) Я спать лучше буду:))))

..
.......

да. и мне пора, Рита)) да я завтра сам про него загуглю, приготовлю матчасть, так сказать)))
приходи, пожалуйста завтра, Ритуся))) хорошо?)))

Ма
Маргарита

)))))))))

..
.......

славная улыбка!!!)))

Ихтиандр

Объясните мне, старому, какие у кого бабочки в животе. Это типа глисты с крылышками?!

Ихтиандр

Мне приходится других учить, как дружить с головой...

..
.......

а у Вас идеально это получается?

Ихтиандр

Профессия такая... учили этому в университете.

..
.......

хорошая профессия)))

Ихтиандр

Мне тоже нравится...

Ир
Ирина

Так они порхают, а тараканы возятся, чего то делят, да еще и чужих в плен прихватят

..
.......

🤣👍

Евгения

Так тараканы они уже вечные и постоянные, а бабочки, так залетят, смуту наведут

..
.......

🤣👍

Ги
Гита

Тапком по голове очень больно ,а бабочек придавил так легонько и все ...готовы)

..
.......

хорошо))))

Ги
Гита

Типо тапками их?)

..
.......

да нет же, говорю - хорошо бабочек утихомирить))))

Ги
Гита

Я других методов не знаю))

..
.......

🤷‍♂️

Александр Джонсон

тараканы слишком живучий вид.который кажется не погибает даже при радиации 🙂

Дамира Гайнетдинова

Потому что бабочек беспощадно убиваем, а с тараканами пытаемся договориться

..
.......

с чего мы их убиваем? укрощаем!! они через время снова начнут порхать.

Дамира Гайнетдинова

Нее. Это новые)

..
.......

какие-то бабочки у Вас неправильные)))

Дамира Гайнетдинова

Правильные, правильные. Я с прошлыми не церемонюсь)

..
.......

🤷‍♂️

Мир

Бабочки существа нежные..долго спорить не будут...а вот с тараканами сложнее

..
.......

🤣👍

Мир

🤝🙂 Благодарю.

..
.......

за что?))

Мир

🤝

Наталья

Тараканы в голове это еще те вредители))
С бабочками можно договориться))

..
.......

привет, Наташ!!! не, договариваться с бабочками не интересно, у меня хватает сил их усмирить)))))

Наталья

У меня пока никак))

..
.......

Никто не может утихомирить?

Наталья

Ага, насиделись, теперь буйствуют))

..
.......

ну... надо что-то придумать)))))

Михаил Мизеров

Более слабые создания. После ядерной войны выживут крысы и тараканы....

Татьяна Меренюк

Решила собраться с мыслями!.. и не один таракан не пошел на собрание!)))

..
.......

🤣👍
Дрессируйте)))

Татьяна Меренюк

Надо уже начинать если такая вредность началась!)))

..
.......

Конечно!)))

Уральская Рябинушка

Бабочкам можно обрезать крылья. А ты попробуй-ка поймай таракашку

Уральская Рябинушка

Не-а, точно не помню. Ладно, начнём сначала😆

..
.......

хорошо))

Уральская Рябинушка

🤝жму, крепко

..
.......

🤝🤗👍

Павел Казаков

потому что бабочки создания нежные, а тараканов хрен выведешь 🙂

..
.......

🤣
Привет, Паш!! это точно, наверное поэтому))но когда бабочек утихомиришь хорошо, тараканы затихают))) знаю не понаслышке)))

Павел Казаков

у меня тараканы живут независимой жизнью 🙂

..
.......

у меня тоже)) но тут речь про женских)))

Павел Казаков

АААА - так у них тараканы джигу-дрыгу регулярно танцуют, просто порой через край перебираются 🙂

..
.......

это даааа!!!! постоянно в этом убеждаюсь))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так покормил- они и заснули в неге! А в голову еду не засунешь!)))

..
.......

Вам спасибо!))

..
.......

😉🙏🤝👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приятного общения, умных собеседников Вам!

..
.......

спасибо!!))