Неголубой Огонёк

Снова для особо озабоченных путешественников слова Алиханова: «С учетом того, что на этой неделе достаточно много людей, прилетающих из Санкт-Петербурга и Москвы, были отправлены на обсервацию, „Янтарный берег“ будет нам необходим для того, чтобы справиться с тем потоком, который вот сейчас возникает, но я думаю, что мы „Янтарным берегом“ будем ограничиваться, но когда и он подойдет, скажем так, к полному заполнению, то ничего не будет оставаться людям, как брать обратный билет и лететь обратно.

Ответы
Акулина

Уже никто никуда не летает

Неголубой Огонёк

заметно...три обсерватора заполнены

Акулина

Это те кто вылетить не смогли

Неголубой Огонёк

эт те кто прилетел

Акулина

Гоните метлой по домам

Неголубой Огонёк

нии...в изоляцию...в обсерватор...ну если сам берет обратно билет...тада да

Акулина

Ничего подобного гоните, пусть пешком идут через Литву и Латвию)))

Неголубой Огонёк

пусть так пущай идут себе

Марина

Куда к вам прилетают то?

Марина

А, поняла, так и пишите, в Калининград, что стесняться то.

Марина

Смешно даже

Неголубой Огонёк

да базар не про калининград

Марина

А про что?

Неголубой Огонёк

про изоляцию