Олеся Ковтун

Как относишься к курящей женщине?

Ответы · страница 6

Нормально)))))

Серьёзно 😄

Александр Пынзарь

С сожелением

Сергей Романько

плохо!!!!!!!!!!!!

Сергей Романько

И ты ответь: Как относишься к курящей женщине?

Vl
Vladimir

нормально...

Елена Елена

Так это же тоже слабости,Вы же сказали,что нужно уважать это.Им нравится это делать.............противоречие у Вас получается........у всех свои какие то так сказать проблемы,а курящие-это значит слабость..........прикольненько.

Vl
Vladimir

да,это слабость,в глубине души каждый курильщик хочет бросить,говорит-не хочу-не верь,просто скрывает эту слабость..

Елена Елена

😆ВООБЩЕ СМЕШНО ЧИТАТЬ.....А У ДРУГИХ ТО ЧТО??? Какая же у курильщика слабость,если у них тоже это болезнь

Vl
Vladimir

спор беспредметный...сам курю,жена курит,и никаких комплексов...

Елена Елена

😀 😀 😀 НУУУУУУУУУУ.С ЭТОГО И НУЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ........Значит действительно нравится...у меня муж не курит,я вонь табачную,терпеть не могу,тошнит даже,как если вдруг случайно кто то дыхнёт ,

Грачик Карапетян

плохо очень

Грачик Карапетян

каждому своё, и дороги разные и восприятия тоже.

Елена Елена

Что значит ЗАЧЕМ??? Я,извиняюсь,но сколько видела и знала,ваши соотечественники все вроде это делают,а вот женам НИИИИЗЯЯЯЯ:)

Грачик Карапетян

ну я не думал об этом, измена тогда проявляется когда живёшь хорошо, когда жизнь в поисках не до измен

Елена Елена

Вот и я так думаю.Когда в семье всё хорошо,но не без ссор конечно-это все проходят,есть взаимопонимание и хорошее отношение друг к другу и внимание,то никто и ни на кого не станет смотреть.

Елена Елена

Хороших выходных и весеннего настроения ВАМ!!! 😊

Гена Классин

А вы к бомжу

Елена Елена

😮 зачем???)))))))))))))

Елена Елена

😏 значит все равно........курит или нет?

Радж Кунабри, Поэт

Негативно.

Елена Елена

Спасибо!!! А я на больничном)))))))))))))

Радж Кунабри, Поэт

Глубоко сочувствую. Выздоравливайте!

Елена Елена

Спасибо большое!!! ЗАВТРА НА РАБОТУ ТАК ДУМАЮ.......... 😊

Радж Кунабри, Поэт

А если на работу, то УДАЧИ!!!

Елена Елена

😊 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

Владимир Ильин

Нормально.

Елена Елена

ОООООООООО!!! УМНИЦА!!! 😆

Елена Елена

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!!!

Петр Снежо

Нормально.

Елена Елена

😏 😆 ндааасссссссс

Владимир Ильин

Нормально.

Елена Елена

Ой,да знаю я это уже)))))))))))))))))

Vlladimir Melniikov

a chto tit takogo?

Киняев Фома

В смысле последствия? Ну наверное если часто целоваться с такой может быть рак губы от разной сигаретной дряни

Елена Елена

А после потраханья то?!))))Последствия то могут и больше,чем рак.....не дай бог конечно,ни того и ни другого не нужно.....

Киняев Фома

Ну только если вы курите тем местом которым трахаются, тогда наверное могут быть нехорошие последствия

Елена Елена

А последствия тем местом ,только,если им курить будешь?Железная логика-хотелось бы посмотреть,как это выглядет))-

Киняев Фома

так вставьте зажженную сигарету если еще не заросло, и увидите

Антон

Нейтрален

Антон

Бросаю

Антон

Надо никоретте купить только

Антон

не пробовал ещё

Елена Елена

Попробуй,но сильно не кричи об этом,не делай рекламу)))))

Антон

хорошо)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Негативно

Елена Елена

🙃 ВТОРАЯ ЖЕНЩИНА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОТВЕЧАЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС...............👍

Елена Елена

Удачной,трудовой недели!!!🌹 🌹 🌹

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Спасибо и Вам 🌹🌹🌹!!!

Наталья Нечаева

негативно

Наталья Нечаева

потому что она мама...и показывает пример своим деткам...а еще это на здоровье деток отражается...

Наталья Нечаева

даже если несовсем...даже если одна тысячная отражается - это очень плохо!

Виталь

Негативно

Виталь

Курил. Теперь вот уже как 10 месяцев завязал.

Елена Елена

Срок большой,терпения не занимать!!!Молодец!!!)

Виталь

Спасибо

Ммхаил Калинин

Табакерка

Елена Елена

А некоторым и нравится,нормально говорят,ничего что пахнет от нее)))

Ммхаил Калинин

Сам курил много потом бросил и все

Елена Елена

Бросил-это хорошо.Жега не еурила или не курит?

Геннадий Тимофеев

Терпимо....

Елена Елена

😄 терпеть нужду можно,а это или ДА или НЕТ 😝

Геннадий Тимофеев

Потому что многим это не нравится , но терпят всю жизнь .....

Юрий Смищук

нормально

Елена Елена

😏 правильно,каждому своё.

Юрий Смищук

тоже так думаю! а то есть некоторые элементы мол- курящая женщина это плохо!всегда говорю -сам не кури потом говори

Валентина Емельянова

негативно

Валентина Емельянова

Стасон Он

нормально

Стасон Он