Андрей Григорьев

Кто помнит, при знакомстве с интернетом на какие сайты заходили?
Для шутников - порно не считается)

Ответы
Marina Sadovaya

Когда лет, хрен знает сколько назад, но на ВДНХ уже работала, подключила ( можно просто тырнет?) полезла по сайтам фирм, с которыми работала, ассортимент подбирала. Потом одноклассники ссылку скинули там, там копаться начала, правда ту страницу вскрыли и стырили. Ну ладно хер с ней. Эта рабочая. Он и до сих пор рабочий ( я имею ввиду тырнет) А спрашку лет 12 назад подкинула одна подружка. Так и хулюнаню тут. Только страница эта третья. Там пароль не помню.

Костя Кузнецов

Почему не считается, если бы не порно, я бы даже интернет включать не пытался, тогда я попал на офисную работу, компьютер был в офисе один, использовался для печатати документов их хранения, в общем в офисе я часто находился один, компом и интернетом пользоваться не умел, сайты грузились по полчаса а порнуха ещё дольше, и при этом не работал городской телефон

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот блин! Я начала свою сексуальню жизнь с ПорноХаба! ВЫ отрезвили меня свои отрезом! тьфу вопросом! Что же мне делать? Как теперь отвечать? Знаете канал Имени Москвы? так я я не стану там топиться! Я переживу, ваши оскорбления!

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет!!!!! НЕ затыкай мне рот! Я все про тебя скажу!

Андрей Григорьев

Да это всегда пожалуйста. А то меня тут плохо знают...

Аня Розенблюм-Задунайская

Иронию вижу! Ну что уже не станете меня сдавать в ФСБ? ментам? убивать? угрожать? Успокоился? Я знаю подобных храбрецах! Читала сказки!

Андрей Григорьев

Ну кроме иронии ничего не дождешься. А ментам и без тебя делов выше крыши, не говоря уж про чекистов

Аня Розенблюм-Задунайская

Так я про это и пишу! Ирония и юмор - это чтобы нам легче стало жить! вокруг - одно уныние!

Helena Veselova

В то время какие-то чаты попадались: на нгс, в луганском чате, в нижегородский какой-то был. Но это было еще в прошлом веке. Тех сайтов, которые сейчас на слуху еще не родилось. Доя меня лишь НГС остался знакомым с тех пор.

Геннадий Голубев

Вначале я изучал английский онлайн. Потом для тренировки нашел сайт, там по всему миру можно было знакомиться... а какой - уже забыл. Просто потом с него не стали пускать заграницу.

Ол
Олёнка

Майлру первый был, потом всякие сайты с чатовками, торрент, сайт местной газеты, видеоклаб был сайт такой, не долго продержался, типа одноклассников, фотострана еще вроде был.

Вита

Соц сети майл ру ,,отчего я и на спрашке оказалась через почту приглашение.))Но были конечно все соц сети и одноклассники и в контакте .В основном я фильмы смотрела .

Yts - 62

В контакте.

Вита

🙂👍

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

мир адвайты,Эспаво,Мой мир...😂 да вы прикалываетесь,если гостем,то вообще не упомню...дай бог запомнила где была зарегистрирована,но это не факт😁

Marina Sadovaya

Сразу полезла по сайтам фирм с которыми работаю. По оптовым прайс листам. Потом как то попала на одноклассники. И понеслось

Изя Поцман

Ну... кроме того что "не считается"..... В основном - музыкальные.... Искал то, чего в магазинах не было.....

Marina Sadovaya

Кажись уже отвечала. Но если нет то по оптовым прайсам лазить начала, правда тогда вирусов наловила

Надежда Борисова

Андрей .С Днем Рождения тебя поздравляю- счастья ,радости,любви, благополучия во всем тебе желаю

Андрей Григорьев

Спасибо большое! И тебе того же, всегда)

Надежда Борисова

На здоровье тебе

Светлана Филюкова

сначала после дтп- в спрашку...через месяц в ютуб, если пришлют, что нибудь хорошее- Абросимова...

Снежана

Был когда-то интересный сайт... Мы в Интернете играли в игры типа ЧГК. Не помню уже название

Jane Consuelo

Луркоморье, Живой Журнал, Дайри.ру - до сих пор с двух последних некоторые журналы читаю.

Ел
Елена

Майл.ру, ВК. Одноклассники помню дико тормозили. Интернет был через проводной телефон.

Остановите Вите Надо Выйти

Как зашел в начале, так и сейчас основные Мой мир, Одноклассники, В контакте, Фейсбук.

Твой Утренний Кофе

Мой Мир и ВК, естественно. Ну и наш любимый видеохостинг Ютубчик. С головой хватало.

Всегда Котов!

когда я знакомился с интернетом, сайтов было штук меньше сотни.... из них русских - 0.

Акакий Акакиевич

тогда инет был слишком дорогим, чтобы смотреть порно онлайн. так что точно не оно (