Hacked

Нравится музыка Майкла Джексона?))

Ответы
Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Аб

Сегодня на тренировке при первых звуках музыки тренер спросил, что знает. что это за композиция? Мы дружно хором - Enigma! Оказалось - Mickael Jakson - Liberian girl. Вот теперь сижу и думаю, а нравится ли мне его музыка?.. Конечно, нравится 🙂 И не только музыка - слова тоже 😉

!S
!! Svetlana ! !

У Майкла множество великолепных песен и только люди которые по настоящему не интересовались его творчеством могут утверждать, что они не любят его музыку!

Наталья Груздева

Не особо только некоторые мелодиии и вообще я не страстный меломан иногда мелодия нравиться а кто поет и что не знаю

Svetlana Plyuyko

да. проголосуй пожалуйста за мою доченьку в течении часа.http://zvezdaudachi.com/content/chipolino большое спасибо

Olga Piskunova

Я люблю музыку которая прославляет Господа Нашего Иисуса Христа.Музыка тоже влияет на людей.

Vladimir Korkin

nikak ne vosprinimau. dlja menja. eto pystota.

Olga Piskunova

Когда у собаки отбирают кость надо дать ей что то взамен

Светлана Миколаенко

я равнодушно отношусь к его творчеству, есть пара-тройка песен, которые я слушала

Василий Костюк

"Чёрная" музыка своеобразна и движения.Мы ничерта не понимаем текст. НЕТ!

Ерлан Умаров

Я даже на работе Лунной походкой хожу, про песни - даже не обсуждается! 😉

Hacked

Еее))

Оля Пименова

да, у него классные темы)) мы под него на физре в прошлом году танчили

Hacked

Оееее, круто) Повезло 🙂

Станислав Козырев

слышал только пару песен единожды, поэтому ничего не могу сказать

Ирина Андреева

обожаю его как певца и танцора а лунная погодка отпад пообще

Стас

Музыка-это Чайковский,Бах...а это-" Майкла Джексона"жвачка...

Hacked

Ммм, ну, ок........К вашему сведению, Майкл Джексон начинал с классической музыки, т.е с Чайковского( он ему очень нравился) С ваших слов получается у Чайковского тоже была жвачка.........

Стас

Нив коем случае!Просто,зрелища его кормили лучше,чем настоящее искусство...Так бывает у людей-заметить то,над чем думать не надо,взять то,что легче...

Леди В Пледе

в детстве фанатела,а вообще,хоть и попса--но качественная

Андрей

нравится... всё детство и юность под его музыку прошло

Hacked

😉

Елена Ш-К

не увлекалась, но считаю его талантливым человеком.

Влада Кузьмицкая

да,люблю его:) Особенно,когда смотрю его танцы)

Татьяна Кизесова

Есть хорошие песни, которые можно послушать.

Андрей Струков

даа очень...Лунная дорога дорогого стоит ))))

Котэ Как Бе Негодуэ

порой. хотя уже надоело. а когда то слушал