Alisa Krasilova

Что любите слушать?Я обожаю рок а вы

Ответы
Аl Мal"

Я как ни странно, тоже уважаю рок. Но, так как вырос давно. То слушаю в основном старый рок. Я думаю ты понимаешь какой. Тот самый, настоящий, первый и неподражвемый.

Владимир Викулов

Я - ,,всеяден"", за исключением - классики... Вся та музыка , что ложится мне ,,на душу" - моя!... Но , иногда , очень - ,,критичен"... Все зависит от ,,состояния" души....

Владимир Селезнев

Ну в школе начинал с рока. Сначала отечественного, потом зарубежного. Сейчас в основном металл. разный. И треш и альтернатива.

Виктор Леонидович Перегудов

Я люблю танцевать ,как медленные танцы так и быстрые, 80-х и современные. главное чтобы они были ритмичные.

Маргарита Радзивилл

МНЕ НРАВИТСЯ ЭЛВИС МОЕМУ ПОПУГАЮ ЕГО ЗОВУТ ЭЛВИС ОН ТОЖЕ НРАВИТСЯ

Геннадий Голубев

Рок бывает всякий. Гражданская оборона и ну... допустим Слэйер.

Психоделический Енотик )

Слушаю разную музыку , рок в том числе , сейчас регги играют

Дымный Человек.

А я думал психоделику слушаешь!😁🙃 Хотя если тяжёлый рок...🤔😁🙃

Мишутка Северный))))))))

Хорошую, и приятную музыку! Все кроме шансона!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Алёхин

Яндекс подобрал: https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/27860859

Alisa Krasilova

спасибо...

Евгений Дикаленко

А всего по немножку...Люблю и Skillet и Music Instructor и Гуфа..

И.
Игорь ...

Сейчас ска-панк фаворит. А так рок, метал, рок-н-ролл

Сергей Никишин

Аналогично . Особенно 80 - х и первой половины 90 -х.

S = K. Log W

Смотря какой рок. Тоже обожаю, но далеко не весь.

Ге
Геша

да тяжеленькая музыка неплохо, все кроме попсы

Николай Ланцов

Почти все стили и направления рок-музыки и kpop.

Денис Харитоненко

тоже рок нравится рамштайн найтвиш крематори

Сергей Штырбу

мы с тобой одной крови я тоже обожаю рок

Виталий

все подряд, кроме руского рэпа и попсы

Сабрина

Старые песни которые были со смыслом

Парфюмер

Из глубинки: