Та
Татар-Малай

русские, как вам то что еврей , имеющей недвижимость в италии ,учит вас патриотизму?это я про соловьева

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Соловьёв - ведущий ШОУ....Ты,придурок,вообще в курсе,что такое ШОУ????

Та
Татар-Малай

придурок тут ты .он разжигатель ненависти и войны шоу мен недоделанный

Валерий Герасимов

А зачем ты его смотришь,долбоёб????..Я не смотрю..

Валерий Герасимов

Вот и восхищайся себе на здоровье вместе со многими...

Анатолий Калинин

Так ,это привычно стало.Чем дальше от России,тем патриотическое!!!

Ге
Гестия

Я не пойму ты татарин? Татарстан в составе России, че ты гонишь то

Та
Татар-Малай

да пошли вы нахрен со своим патриотизмом

Ге
Гестия

Да пошёл ты сам. Давай я буду гнать на татар, понравится тебе? А если это отовсюду

Та
Татар-Малай

не надо меня агетировать за патриотизм.

Ге
Гестия

Кому ты нужен. Но и сам не гони. Что за обращение - русские! Да в Татарстане русских половина, если не больше. Без России сидели бы в юртах

Та
Татар-Малай

без регионов москва б ничем не отличалась б от регионов

Ге
Гестия

Естественно, но это центр. Да и в регионах жируют местные правители. Под себя все и гребут, ссылаются на централизованное обеспечение

Натали

Я его не слушаю. У него не только в Италии недвижимость вообще-то.

Натали

За что ему платят о том и рассказывает.

Натали

Потом, в его передачах нет информации-исключительно эмоции, которые "надо" испытывать по тем или иным ситуациям.

Натали

Скоррее разыграно по нотам.

Валерьяныч

Он чему то учит? Без него все знаем. Простой журналист, не более.

Павел 2000

Никак... У нас, в свое время был грузин и менгрел... Вернуть бы...

Сергей Иванов

А что, ничем не хуже татарина, имеющего недвижимость там же.

Сергей Иванов

Как спросил, так и ответил.

Соня

Ужасен стал. Несёт ахинею. То, что шепчут ему в микрофон.

Та
Татар-Малай

😅вы молодец ,что понимаете это

Соня

Я пробовала его слушать. Ну хотя бы быть в теме, что там сейчас говорят. Он перебивает, не даёт сказать. Свои выводы какие-то вставляет. Ведущий должен только задавать вопросы. Всё.

Та
Татар-Малай

ну поймите ,он работает на систему и естественно что неудобные вопросы он не приветствует

Соня

Я понимаю это. Иногда даже жаль гостей. Хочется шею свернуть соловью)

Галина Смирнова

Одно другому не мешает.Его недвижимость заблокировали.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

он ещё и еврей?
А чем ему тогда Зеленский не до вподоби?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Потому что зеля не такая гнида как он , вот и беситься😁

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зеля вообще не гнида, а наш улюблений, всім світом обожнюємий і поважаємий пане Президенте.
А його дружина взагалі всім леді перша Леді.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я не любитель Зеленского ....но его заслуги не отрицать , спасибо ему 🤝

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я вообще Зелей всерьёз не воспринимала и не интересовалась их деятельностью, но в спец.войну пишаюся цією парою. 💛💙
Як і нашого Віталю роздивилася і щиро дякую🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве путэн русский?🖼

Генерал-Интриган И Аморал!

я у него не учусь ,нет потребности смотреть 1 и 2 каналы

Сигизмунд.

Даже не сомневался что мы( евреи) окажемся крайними😁

Та
Татар-Малай

я не про то что евреи плохие а про то что человек другой национальности учит любить чуждую ему страну

Сигизмунд.

Он такой же еврей,как ты балерина. Человек вещающий пургу за бабки имеет национальность? Там ещё Кедми есть,тот вообще израильтянин. Но и тварь конченная..))

Та
Татар-Малай

кедми это вообше нереальная мразота. согласен. а почему я считаю соловьева евреем ?ну так у него фамилия -рудольфович . это нихрена не русское имя

Сигизмунд.

Мы сами то( евреи) до сих пор не определились кого называть евреем. А уж Рудольф- это совсем не еврейское имя. В отличии например от имени- Иван. Тут стопудовые еврейские корни.

Александр S

А прикол в том, что дело гораздо хуже. Один учился при союзе, чтобы накопить бабла в штатах, которые были потрачены в Италии, чтобы потом поливать грязью Европу, потому что все обломалась. Второго в грош не ставят на родине, мягко говоря... Люди разные, а тошнит от обоих одинаково ...

Анатолий

Ты правда думаешь что этого придурка кто то слушает

Та
Татар-Малай

да тут им многие восхищаются.

Циля Зингельшухер

👍😁 У них мозг до этого не дотягивает чтобы понять

Владимир Литвин

Рашистов по больному бьете?) Правильно.

Анатолий Иванов

Нормально! Мы так его и называем-вечерний мудозвон!

Ян
Яна

ну вас же не смущает, что вами правит клоун 🤷‍♀️

−1
Та
Татар-Малай

а вами вообше не пойми кто

Ян
Яна

кури меньше, может дойдёт 😉

−1
Та
Татар-Малай

мне одного взгляда на него хватило

Ян
Яна

чтобы от зависти на говно изойти?

−1
Та
Татар-Малай

чуть не блеванул .низкосракий .недомерок

Ян
Яна

это передоз у тебя был 🙄завязывай уже

−1
Епифания

Ленин тоже учил, а уж грузин учил совсем сугубо

Вячеслав Алёхин

Учить он дураков, а нормальные и так патриоты.

101Км

он недавно еврей...до этого был как бы русским

Тимербулатов Рамис

А ты чё смотришь его передачи ,мне он похую🙂