Ла
Лана

А вы примете яд от любимой женщины....?????

Ответы · страница 2
Я Я

Принял однажды. Выжил. Жаль...

Ла
Лана

Ни фи--фи себе ?-20 ! У нас обещают через 2 дня + 5 .....Ряз .обл.

Я Я

Уральские мужики настолько суровы, что выходя на улицу, в красных труселях, при минус 20, пугаются! Ломают заборы, рельсы,троллейбусы... Кричат! "Мама! Почему в Рязани жарко!"

Ла
Лана

))))))))) труселя при этом не ломаются от мороза ?????

Я Я

Блин, мою гордость, красные стринги дома забыл! Я чё, голый мёрз? Вот носки сломались! Это не от холода! Я ими в ворон кидался!

Ла
Лана

а бубенцы от холода не зазвинели ли....?????))))) про колокольчик вообще молчу (((((((

Сергей Антипин

да пошла такая любимая в ...

Валерий Иванович

Тут всё не так просто...

Ла
Лана

Все честно : насыпала ложечку перед вами прямо в чай--------выпьете ?

Ла
Лана

а все должно иметь смысл ?

Рустам Хатмулин

Постоянно им питаюсь

Ла
Лана

а нормальной еды то не дают.....???? Да ты мой золотой !

Ла
Лана

значит долго жить будешь............раньше царей да королей спецом ядом подкармливали чтобы когда на самом деле дадут он не убил царя

Сергей Павлович

С какого это рожна!)))

Ла
Лана

Деревня развитее вас всех взятых ! А не нравятся мои вопросы-----никто вам и не навязывается......

Сергей Павлович

А я и говорю что такой вопрос в деревне не возникнет ! А вопрос очень дурацкий!

Ла
Лана

а давайте вас по критикуем ? Где ваши вопросы ,ААААААА ? Или сами ничего придумать то не можете а туда же ,критиковать................

Сергей Павлович

Я не критикую!!! Я говорю что вопрос дурацкий!

Ла
Лана

Вот и я о том же : видишь дурацкий вопрос ------------пролестни дальше ,отвечай на ООООООЧЕНЬ не дурацкий ! Семья то у вас есть ? дети ? внуки ? дом сам построил ? деревья вырастил ?

Валерий Варченко

да,с удовольствием...

Ла
Лана

Да любимая то не доставит же вам такого удовольствия !

Ла
Лана

вот и я про то же.............а некоторые говорят : глупо ,глупо ! а вот и нет ! пока нас любят и мы любим этого никогда не будет

Анатолий Басанкович

с её рук,хоть отраву!

Анатолий Басанкович

не люблю красавиц!трудно проследить!!да они,как правило,вертихвостки!!!

Влад Паладин

Еще и яд принять......?

Ла
Лана

А что уже от нее принимал ??????? Как ОНА ЕЩЕ издевается над таким лапулей как тыыыыыы ?????

Влад Паладин

Всякая женщина -яд но дважды бывает прекрасна либо на ложе любви либо на смертном одре... С Шекспиром не поспоришь...

Ла
Лана

А в остальное время------------БЕЗОБРАЗНА ??????

Влад Паладин

В остальное она думает как тебе яду подлить)))))))

Ла
Лана

Если доведешььььььььььььььь................

Влад Паладин

К сожалению они сами себя доводят а потом обвиняют мужчин

Сергей Казиев

Не раздумывая )))))))))

Ла
Лана

но есть еще и связующее звено ведь ......

Сергей Казиев

согласен , но причем они , мы же про ревность

Сергей Казиев

Как не хорошо ........ мы уже решили это ))

Ла
Лана

Когда ? Вопрос остается открытым........))))

Ла
Лана

Будет день---будет пищаааааааааааааааааааааааааааааааа...........................

Леонид 獅子急 Шестаков

И яд, и противоядие!

Ла
Лана

ЭХ , КАК СКАЗАЛ ! ! ! противоядием будет тебе поцелуй любимой ))))

Василий Про

И передам дальше...

Ла
Лана

ложечку ---другу....? чтоб ни скучно было.......

Таджир Абдуллаев

Любимая яд не даст

Ла
Лана

ВООООООООООООООООТ оно самое ! ! ! Доверять нужно любимой ! Дай я тебе пожму руку ,дорогой мой !

Boris Bondarev

ЭТО ЖЕ ТАК ВРЕДНО

Ла
Лана

зараза к заразе не пристанет....не переживай

Boris Bondarev

Я НИКОГДА ЛАЖОВА НЕ СВИСТЕЛ

Гена Генуля

и поменяю бокалы

Гена Генуля

ну ни хера себе. Меня травить можно, а мне нельзя?

Ла
Лана

никто и не собирался тебя травить........просто проверяли на вшивость

Гена Генуля

а себя слабо проверить на бруциллез?

Ла
Лана

Какой ты колючий то ! Вопрос о любви ...о доверии друг другу

Гена Генуля

эт кому доверять, Вам что ли?

Ла
Лана

Той которую любишь до безумия....до сумасшествия....(не меня ,конечно же )))))))))

Гена Генуля

да Вам, это об всем Вашем племени.

Люк Арнольд

Только от неё!!!))

Ла
Лана

Браво ! Значит любишь ! Только по настоящему влюбленный человек слепо верит .......

Ла
Лана

а кто опасается ,разве это любовь ?

Алексей Несонов

нужен контекст

Алексей Несонов

ну, больные могут все что угодно сделать

Ла
Лана

согласна.........а вам хотелось выздороветь ?

Алексей Несонов

пока что не был на столько болен) наверное

Ле
Леонид

все принимаем

Ла
Лана

так вы как царь-------подготовлен к нападению

Ла
Лана

кто предупрежден ,тот вооружен

Ле
Леонид

мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризом

Ла
Лана

не доводите нас до беспредела и все..........пока вы нас любите ------мы вас обожаем

Алексей Судинов

если это надо

Ла
Лана

Или ЧЕРТОВСКИ влюбился....! поздравляю ! Я бы тоже хотела чтоб любимый во мне не сомневался......

Иваныч.

за ради чего?

Ла
Лана

да плюнь на это.......дурость !

Иваныч.

сразу видно.

Некто .....

конечно! ))

Ла
Лана

МОЛОДЕЦ ! Ну хоть подиграйте ей....... пить не обязательно )))))

Некто .....

нет уж! раз дала, то до дна!!!

Ла
Лана

Раз вы с нами ...здесь ,значит еще не давала яд )))

Ла
Лана

а раньше об этом небось и не задумывался ?

Ла
Лана

предупрежден---значит вооружен

Некто .....

вооружаться от любимой женщины!?

Ла
Лана

сколь угодно примеров............счастье не вечно