Ангелок... Тот Ещё)))))

Почему-то подумала...а как же становятся феминистками?!Ваше мнение.

Ответы
Александр Кузнецов

Кто-то или что-то убеждает девушку, что её права ущемляются мужчинами. Формируется однобокое мнение, что женщина должна занимать место на ровне с мужчиной, не понимая последстий. Ей пытаются объяснить, что это не просто нереально, но и крайне негативно скажется на женщинах, при попытках создать такой мир. Она ведёт себя естественно, для такого типа людей, не внимает словам и проявляет агрессию на любые слова. Так формируется её "правота" и агрессия к противоположному.

Александр Кузнецов

Ну по большей части да. Ну как, некоторых многое или почти всё не устраивает, но нет возможности изменить ситуацию.

Александр Кузнецов

Что-то мы отклонились от темы. Думаю мы ее раскрыли и если у вас больше нет предложений о чем поговорить, то наверно лучше закрыть эту беседу. 😊

Stanger

Это когда женщина не имеет успеха у мужчин. Она либо некрасивая, либо считает себя некрасивой, ведет себя из-за этого отталкивающе и на неё никто не обращает внимания. Она злится на мужчин, включает мозг и всю энергию направляет на борьбу с мужчинами. Вы где-нибудь видели "правильную" женщину феменистку? Нет))) Она либо пользуется успехом у мужчин, успешна и самодостаточна, либо замужем и счастлива)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Верно говорите.На этих феминисток тошно смотреть.

Я С Марса

У нас сейчас нетрадиционное общество. Какие-то женщины, девушки, имеющие проблемы с традиционным воплощением жизни в силу определенных причин: от фригидности, до жажды власти с упоением занимают места в новой, нетрадиционной структуре; при том они не бедствуют - т.е. есть внешняя подпитка у этой системы.

Александр

это у вас сложный вопрос....не простой. должно что то сломаться в психике женщины, она должна веру потерять в мужчин.....матерьяльная сторона здесь не причём.... Я знаком с очень хорошей, умной, обеспеченной во всём женщиной-феминсткой и не мало с ней разговаривал....наши дети очень дружнвы

Ди Филосыч

Мне кажется это скорее всего идет еще с детства... видела пример того, как мать унижает отца, потому что он вроде как действительно накосячил, и мать на словах, такая вся бедная и несчастная, отсюда родился образ, что мужчины бесполезный элемент и т.п.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Модет быть и так.

Ди Филосыч

в любом случае это из детства

Ангелок... Тот Ещё)))))

И изменить этотнельзя?

Ди Филосыч

все возможно

**********

Феминизм — это движение за права женщин, против их дискриминации по половому признаку. Это значит, что у женщин не должно быть меньше политических, экономических и гражданских прав просто потому, что они женщины; а еще их права должны защищаться

Ангелок... Тот Ещё)))))

Только акции у них шокирующие.

Advisor Mr

Психологическое нарушение. Причин может быть много, а суть одна - находят угнетение и дискриминации на ровном месте, чеще там где её и нет.) ну и некоторые могут подкармливать эту тему с целью использовать для каких-то политических действий.

Андрей Ростовский

Чё братан мужики рожать начали какая дискриминация

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не начали еще/)

Андрей Ростовский

а в чем дискриминация

Advisor Mr

Ну их, этих... Праздник же))

Advisor Mr

С Новым годом! 🥂😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

С Новым годом)/

Костя Кузнецов

Я думаю так, в жизни происходит обидная фигня со стороны мужского пола, и эта обида гложет, и в это время, преподается информация или всплывает в мозгу, об этом движении, ну и вот как в случаи с остальными зависимостями или затянет или нет

Евгений Меньшиков

Думаю поэтому. https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0+%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA+%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&img_url=https%3A%2F%2Fcs8.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2017%2F12%2F08%2F7%2F1512733992198048176.jpg&pos=0&rpt=simage&parent-reqid=1576052697134281-682549782943161595300122-sas1-5650-TCH&source=wiz&ts=1576052723245

Евгений Меньшиков

Впрочем можешь спросить у гугля. )

Ангелок... Тот Ещё)))))

Лень мне))

Евгений Меньшиков

Сильно? )

Евгений Меньшиков

Чего так? )

Андрей Науменко

По разным мотивам. От ненависти к мужчинам по каким-либо признакам до реальной политической позиции, сформированной на основании опыта и знаний. Впрочем, последние, скорее, станут марксистками, чем феминистками.

Ангелок... Тот Ещё)))))

А зачем он?

Андрей Науменко

Для власти, очевидно же. А по факту - чтобы капиталисты продолжали обогащаться за счёт других.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да.И когда они насытятся...

Андрей Науменко

А никогда. Не в людях дело, а в системе.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вероятно.

Dan Bongо

Я тоже феминист!!! За права женщин. На сегодняшний день женщины не всегда имеют право голоса, зарабатывают меньше мужчин, на такой же должности. И прочие ущемления. Их не мало!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Надо жее..

Dan Bongо

Да, да...

Ирa

Кашмар одним словом))

Dan Bongо

А что, нет?

Ирa

Да ужас когда это так) а как ты боришься с этим?

Dan Bongо

Сиськи показываю... никак не борюсь. Обязательно надо бороться? Просто понимаю феминисток! Правильно делают, что борятся за свои права!

Ирa

А, ну да, надо бороться если ущимляют)) я бы тоже боролась если бы....

Анна

Если вы о нормальном движении о равноправии, то это когда умнеют и начинают понимать проблемы в обществе. А участие в каких то скандалах обычно происходит от скуки

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я о втором.

Анна

Так это как и любое неадекватное поведение. Кто то пьет. кто то участвует в скандалах..

Slawa Zil

Просто дуры,которые насмотелись сериалов,забыли про реальную жизнь! Возомнив о себе искали принца,а принцев то нет,МУЖИК.он и останется МУЖИКОМ!

Slawa Zil

Много раз сталкивался с этим я!

Slawa Zil

Не нравится когда сидит жевушка на весь мир обиженная и кричит.что все мужики КОЗЛЫ!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это не правильно!

Slawa Zil

Конечно!

Mr. Ease

Ну, не знаю, чего ещё этим женщинам не хватает. Может, они хотят, как мужчины, служить в армии?))) В Израиле и Норвегии до этого уже докатились.)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,в курсе.

Евгений Кошелев

Недостаток мужского внимания - раз, М. не удовлетворил императорских запросов раз за разом ( все - козлы) - два, гипертрофированное эго - три

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё понятно,спасибо)

Democratic

Женщины вступают в этот клан из-за того, что им надоело чувствовать себя в каких-то там непонятных для них рамках
Нехотение быть слабее

Валерий Рудаков

я до сих пор не знаю что это за движение--показывают иногда как ОНИ -СИСЬКАМИ сверкают и бегают голышом по улицам а зачем так и не понял

Ангелок... Тот Ещё)))))

Дурость.

Валерий Рудаков

скорее всего--неудовлетворённость в семье-в паре-в мужчинах-- и так далее-это уже психология

Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна.

Валерий Рудаков

это что то вроде БЕЗДЕЛЬНИКОВ или ФАНАТОВ--что ходят в крупных городах на МИТИНГИ и пытаются что то доказать--не пойми кому и зачем и ГЛАВНОЕ регулярно и каждый день--на что ОНИ тогда живут?

Денис

В детстве таких папа ставил в угол и об него бил ,потом(постарше) парень потреблял по всей системе кама-сутры и бросил.Вот как-то так...

Чеширский Кот

Девушка страшилка которую не принемает обшество ! Сначала оно обижаеться на весь мир а потом понимает что во всем виноваты мужики !

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ищет крайнего...значит.

Чеширский Кот

Нуу неее ! Сначала она хочет исправить ситуацию начинает много читать умнеть ! Думая что ей ум в этом хоть как поможет ! Потом начинает анализировать !! И с жасом обнаруживает что мало того что мальчики парни мужчины на нее не смотрят так они еше и много требуют особо чтоб была красивой ! А красивой это косметика солоны стилисты и огромная куча денег на это ! А их нет ! У нее ток скудная зарплата которой неначто не хватит и надо получать намного больше ! Она аналезирует даступный ей рынок занятости и о ужас понимает что мужчины то зарабатывают больше ! А она тож работает ! И все гром молния круг замкнулся обиженная некрасивая неравноправная с кучей дури и времени на размышления о несправедливости жизни ! Вуаля еще одна феменистка готова !! А если на нее не дай бог посмотрит мужчина или улыбнеться ! То она не привыкшая к мужскому вниманию и с кучей комплексов испугаеться и сбижит !! И дома отдышавшись ей придет в голову генеальнейшая мысль что он хотел ее изнасиловать ! Ведь об этом говорят на всех форумах феменисток !!!!))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Какой развёрнутый ответ!Не знаю..о чём они там говорят...не была))

Чеширский Кот

Я был !! Забавно их форумы почитать !!)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

И каково впечатление?)

Чеширский Кот

Глупые они если чесно !!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Солидарна))

Са
Санта

Это передается путем агитации от одного человека к другому. Кто-то кому-то "открывает глаза". На религиозную секту похоже немного.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Но ведь должна быть причина,чтобы примкнуть к этой "секте"

Са
Санта

Обычно это ненависть к мужикам из-за неудачного личного опыта общения. Хотя и не всегда.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Бывает и не традиционная ориентация)))

Са
Санта

Да, конечно)